LadyVu.com

Модные солнцезащитные очки 2016

модные солнцезащитные очки 2016

Модные солнцезащитные очки в 2016 году представляют собой смелый микс классических форм и необычного оформления. Сейчас этот аксессуар вовсе не является необходимым лишь в теплое время года, очки можно носить практически постоянно. С этим и связано широкое разнообразие моделей и разностилевое оформление.

Модные женские солнцезащитные очки 2016

Сначала следует выделить одну общую тенденцию для всех вариантов актуальных солнцезащитных очков, а затем уже перейти к описанию наиболее трендовых моделей. Итак, в этом сезоне в моде будут максимально объемные, крупные очки, прикрывающие не только глаза, но и большой участок лица вокруг них, тем самым защищая нежную кожу от преждевременного фотостарения.

Если переходить на модные модели солнцезащитных очков 2016 года, то наиболее актуальными будут считаться варианты в классической форме «кошачьи глазки». Они смотрятся женственно, кокетливо и, одновременно, дерзко. Такие очки прекрасно вписываются практически в любой образ, они удобны в посадке и хорошо подойдут даже под комплекты для холодного времени года. «Очки-кошечки» вошли в коллекции всех ведущих мировых брендов.

А вот вариантов в овальной или круглой форме вы в этом сезоне практически не увидите. Они вышли из моды. Исключение составляет лишь одна модель, которая продолжает волновать воображение дизайнеров. Эта модная форма солнцезащитных очков 2016 называется «ленноны» по фамилии музыканта, который прославил данный дизайн. Такие очки представляют собой небольшие идеально круглые линзы в легкой и практически незаметной оправе. К этой модели особенно стоит присмотреться тем, кто по какой-либо причине не желает приобретать массивные очки.

Очки-авиаторы – еще один классический вариант. Очки в форме капли со скошенным наружу нижним краем практически никогда не остаются без внимания, так как подобная форма наиболее универсальна и подходит практически любому овалу лица. Модные солнцезащитные очки в 2016 году особенно стильно будут смотреться с зеркальными цветными стеклами.

Если вы предпочитаете нестандартные решения, то вас наверняка заинтересуют модели очков с необычной геометрической формой, либо выполненные в футуристическом стиле. Многоугольные линзы таких модных моделей солнцезащитных очков 2016 придадут внешнему виду выразительность и подчеркнут индивидуальность хозяйки.

Возвращаются на улицы в этом сезоне очки с квадратной или прямоугольной формой линз. Они подходят далеко не всем и иногда могут выглядеть излишне тяжелыми и грубыми. Однако если вы хотите приобрести самые модные солнцезащитные очки 2016, советуем присмотреться к таким моделям, так как они выглядят свежо и неизбито.

Оформление оправы

Модные тенденции солнцезащитных очков 2016 касаются далеко не только одной формы линз, тем более что в этом сезоне на пике моды крупные варианты. Внимание неизбежно уделяется и стильному оформлению оправы.

В этом году можно выделить две наиболее ярких тенденции. Для любителей лаконичной формы: простые оправы из яркого пластика. Наиболее предпочтительные цвета: красный, розовый, черный, коричневый и бежевый. Самый модный принт – леопард. В качестве декоративных элементов могут использоваться металлические вставки.

Вторая тенденция – очень необычные и интересные оправы с ярким декором. Так, нестандартно выглядят очки в оправе, полностью покрытой мелкими блестками или варианты с оформлением стразами, проволокой с фигурным плетением, вставками из резины или металла с гравировками.

модные солнцезащитные очки 2016 1модные солнцезащитные очки 2016 2модные солнцезащитные очки 2016 3
модные солнцезащитные очки 2016 4модные солнцезащитные очки 2016 5модные солнцезащитные очки 2016 6
модные солнцезащитные очки 2016 7модные солнцезащитные очки 2016 8модные солнцезащитные очки 2016 9

Видео: Модные солнцезащитные очки 2016 | Модные советы

Видео: Солнцезащитные очки 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные солнцезащитные очки 2016