LadyVu.com

Модные оправы для очков 2014

модные оправы для очков 2014

Очки, защищающие наши глаза от ярких солнечных лучей, летом просто необходимы. Но когда приходит время их покупать, то перед нами встает огромная проблема: какие же очки выбирать. С темными линзами или отражающими цветными? В тонкой оправе или толстой? А какой формы должна быть оправа? Все эти вопросы обязательно предстанут перед вами, а ведь кроме того, вам будет необходимо подобрать не просто модные очки, но и подходящие вам по форме и стилю. Давайте же в этой статье разберемся, какие оправы для очков модные в 2014 году, чтобы было понятно, из чего нам предстоит выбирать.

Модные оправы солнцезащитных очков 2014

Вообще стоит отметить, что женские оправы для очков в 2014 году отличаются разнообразием. В этом сезоне в моде вновь многие классические формы очков, которые подходят почти каждым девушкам, а также вернулись и ретро-формы, которые выглядят очень стильно и напоминают о джазовом веке. А некоторые новшества заключаются, в большей степени, в самом дизайне оправ и их декоре.

Круглые оправы для очков. В этом сезоне круглые очки просто на пике популярности. Ретро стиль вообще в последнее время в моде, так что это не удивительно. Но если в прошлом сезоне круглые очки хоть и были довольно-таки трендовыми, редко где их можно было увидеть, сейчас же они просто заполонили все и всех. Очки с круглой оправой выглядят очень необычно и стильно, но не забывайте, что такая форма оправы далеко не каждому будет к лицу. Так что, хоть это и одна из самых стильных оправ для очков в 2014 году, выбирайте ее с осторожностью, чтобы испортить свой look неудачно подобранным аксессуаром.

Оправа для очков «кошачий глаз». Еще один привет из прошлого столетия, долетевший до наших дней. Эта модель оправы по форме напоминает кошачий глаз, в честь которого она, собственно говоря, и названа. В отличие от круглой, эта модная оправа для очков подходит для любого типа лица, так что вы можете смело выбирать именно такую модель. К тому же, стоит отметить, что эта форма делает лицо очень интересным и даже создает иллюзию больших глаз, несмотря на то, что как раз их она и прячет.

Оправа для очков «авиатор». Очки «авиаторы» уже давно и плотно вошли в моду, так что, несмотря на смену сезонов, они все время остаются в тренде. Оправа такой формы является исключительно универсальной – она подходит всем. Но, в отличие от, например, «кошачьего глаза», форма «авиатор» еще и ни на что особо не претендует – исключительно классические очки, подходящие к любому наряду и случаю. Идеальный выбор для тех, кто никак не может определиться, какую форму оправы себе подобрать.

Геометрические оправы для очков. Модные оправы для солнцезащитных очков также могут быть самой разной геометрической формы. Прямоугольники, квадраты, многоугольники… Классическая форма, футуристическая или же вообще оправа, напоминающая 3D очки. Выбор просто огромен. Но если прямоугольники являются практически классическим вариантом оправы геометрической формы, то многоугольники подойдут уже для более смелых девушек, которые любят пробовать все новое и не страшатся экспериментов.

Некоторые из модных оправ для очков 2014 года вы можете посмотреть в галерее ниже.

модные оправы для очков 2014 1модные оправы для очков 2014 2модные оправы для очков 2014 3
модные оправы для очков 2014 4модные оправы для очков 2014 5модные оправы для очков 2014 6
модные оправы для очков 2014 7модные оправы для очков 2014 8модные оправы для очков 2014 9

Видео: модные оправы солнцезащитных очков 2014

Видео: Купить медицинские оправы и солнцезащитные очки Кристиан Диор ( Christian Dior )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные оправы для очков 2014