LadyVu.com

Очки в деревянной оправе

Очки в деревянной оправе

Все новое - это хорошо забытое старое. Сегодня выбор очков от солнца огромен: разнообразные формы линз и яркие оправы, интересный декор дужек. Современные модели изготавливают из металла, стекла и пластика. Но действительно необычным выбором станут оправы из дерева.

Солнцезащитные очки в деревянной оправе

Оправы для очков из дерева изготавливают исключительно из древесины с короткими волокнами. Используют клен, грецкий орех, сливу и березу. Модную волну подхватили многие бренды. Очки в деревянной оправе выпускают такие знаменитые марки как OSA International, Gold & Wood, Bugatti. Для создания некоторых моделей используют комбинацию разных пород древесины.Кроме зарубежных брендов, к использованию дерева обратился российский бренд Woodeez. Бытует мнение, что отечественные производители не в состоянии конкурировать с мировыми марками. А данный случай как раз является исключением из правил.

Woodeez - совершенно новый свежий бренд, который появился лишь в 2012 году. В коллекции представлены солнечные очки в деревянной оправе исключительно ручной работы. Вы можете выбрать форму оправы и цвет линз. Таким образом получается до 30 разных вариантов.

Очки в деревянной оправе выпустила американская компания Verde Styles. Коллекция Maboo выполнена из наиболее удобного в использовании дерева - бамбука. Серия насчитывает три вида оправы: Jay, Stix, Crowns. Это долговечный, экологически чистый и легкий продукт. В комплекте имеется и стильный деревянный футляр.

Популярностью пользуются деревянные оправы Woodfarm. Коллекция выполнена в классических традициях. А вот аксессуары от Woodwedo напротив совершенно точно предназначены для молодых экспериментаторов. Кроме стандартных натуральных цветов, вы можете подобрать солнцезащитные очки в пестрой разноцветной деревянной оправой самых разных форм.

оправы для очков 1оправы для очков 2оправы для очков 3
оправы для очков 4оправы для очков 5оправы для очков 6
оправы для очков 7оправы для очков 8оправы для очков 9

Видео: Стильные и красивые солнцезащитные очки в деревянной оправе ModnoWood.

Видео: Купив очки в деревянной оправе ModnoWood, Вы получите необыкновенный шарм в подарок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки в деревянной оправе