LadyVu.com

Изделия из павлопосадских платков

изделия из павлопосадских платков

Павлопосадские платки – такие красивые сами по себе, послужили вдохновением для модельеров при дизайне различных вещей гардероба: шапок, платьев, юбок и даже обуви. Изделия из павлопосадских платков получаются очень необычными, яркими и запоминающимися.

Одежда из павлопосадских платков

То, как дизайнер может необычно обыграть какой-то мотив или вид ткани вы можете увидеть на фото изделий коллекции Вячеслава Зайцева из павлопосадских платков. Он предлагает широчайший спектр одежды с традиционным орнаментом, причем как верхней, так и более легкой, рассчитанной на теплое время года. Взгляд падает на комбинезоны, юбки, пиджаки, платья, в которые превращены традиционные русские платки. Особенно дорого и шикарно смотрятся пальто из павлопосадских платков, отороченные темным коротким мехом по воротнику и манжетам и дополненные богатыми меховыми шапками.

Другие дизайнеры также фантазируют над мотивами традиционного платка. Например, сейчас очень актуальна такая верхняя одежда из павлопосадских платков, как утепленный жилет, украшенный опушкой из меха лисы или песца. В такой жилетке вы точно не останетесь незаметной на зимней улице.

Пончо из павлопосадских платков – еще один модный предмет одежды, причем простой в исполнении, так что изготовить его самостоятельно может девушка, даже не имеющая большого опыта в кройке и шитье.

Аксессуары из павлопосадских платков

Если одежда с таким рисунком кажется вам слишком пестрой, но использовать этот модный тренд все же хочется, то дизайнеры предлагают широкий выбор всевозможных аксессуаров – сумочки, забавные шапочки, узорчатые пояса. Ну а варежки из павлопосадских платков станут хорошим приобретением и отличной идеей подарка на Новый год для мамы или подруги. Они прекрасно сочетаются и с шубой, и с дубленкой, и с пуховиком классического силуэта, а меховая подкладка и опушка будут надежно согревать ваши ручки даже в самые сильные морозы. Из павлопосадского платка можно изготовить красивые бусы, обмотав каждую бусину кусочком ткани с мотивом, а потом скрепив их все вместе. Дизайнеры предлагают также набор чехлов для современных гаджетов из этих платков.

Обувь из павлопосадского платка

В той же коллекции Зайцева можно подглядеть разнообразные идеи по декорированию обуви мотивами павлопосадских платков. Он предлагает, не стесняясь, носить яркие сапоги на высоком каблуке с платочными узорами, а также туфли, босоножки и ботильоны. Очень мило смотрятся сапожки на плоской подошве или угги с рисунком из цветов и плодов, только стоит заранее обдумать то, как такая активная обувь будет сочетаться с вашей верхней одеждой.

изделия из павлопосадских платков 1изделия из павлопосадских платков 2изделия из павлопосадских платков 3
изделия из павлопосадских платков 4изделия из павлопосадских платков 5изделия из павлопосадских платков 6
изделия из павлопосадских платков 7изделия из павлопосадских платков 8изделия из павлопосадских платков 9

Видео: Блузка из павлопосадского платка , Часть 2 ! Postscriptum ! by Nadia Umka !

Видео: How To Tie a Scarf Как носить Пуховые изделия и платки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Изделия из павлопосадских платков