LadyVu.com

Одежда из павлопосадских платков

одежда из павлопосадских платков

Павлопосадские платки уже давно успели стать классикой, которая никогда не выходит из моды и всегда актуальна. Колоритные цветочные узоры и мотивы становятся оригинальными акцентами как в повседневных, так и в нарядных образах. Но буквально несколько лет назад дизайнеры вдохнули в павлопосадские платки новую жизнь, сделав их настоящим модным трендом. И это, как вы догадались, была идея сшить одежду из павлопосадских платков. Качественная ткань и яркие выразительные узоры стали просто идеальным подспорьем для разнообразной стильной одежды, которую можно носить как на вечеринки, так и на прогулки.

Жилетки из павлопосадских платков

Стильные жилеты и жакетки отлично сочетаются с джинсами и рубашками или футболками. Осенне-весенние варианты шьются просто из ткани, а вот зимние дополняются еще и мехом, а также теплой подкладкой, так что такая жилетка станет не только красивым аксессуаром, но и теплой верхней одеждой. Она внесет разнообразие в ваши повседневные образы и не даст вам замерзнуть. Также такая жилетка будет хорошо смотреться с простым однотонным белым или черным платьем.

одежда из павлопосадских платков 1одежда из павлопосадских платков 2одежда из павлопосадских платков 3

Юбки из павлопосадских платков

Очень интересно выглядят и юбки, пошитые из цветастой платочной ткани. При этом они могут быть совершенно разными по стилю. Широкие юбки со складками напоминают цыганские, а юбка-карандаш из такой ткани выглядит очень элегантно и женственно. И если первый вариант отлично подойдет для повседневной носки или даже для вечеринки, то такую юбку-карандаш вполне можно считать деловой.

одежда из павлопосадских платков 4одежда из павлопосадских платков 5одежда из павлопосадских платков 6

Костюм из павлопосадских платков

Удивительно, но из ткани с такими узорами шьют даже костюмы и не только элегантные, но и спортивные, которые выглядят очень необычно за счет совмещения разных стилей. Кстати говоря, такой спортивный костюм станет прекрасным вариантом одежды для разнообразных весенне-летних походов, а также, например, прогулок по парку или пробежек. А более женственный и элегантный костюм из павлопосадских платков – это прямо-таки уже сказочный наряд.

одежда из павлопосадских платков 7одежда из павлопосадских платков 8одежда из павлопосадских платков 9

Шапки из павлопосадских платков

Такие шапки – это просто невероятно стильный акцент для повседневного образа. Чаще всего они являются сочетанием вставок цветочной платковой ткани и меха, которые смотрятся очень оригинально, смело и модно. В такой шапке вы не только не замерзнете, но будете купать в восторженных взглядах, словно в лучах солнца.

одежда из павлопосадских платков 10одежда из павлопосадских платков 11одежда из павлопосадских платков 12

Платья из павлопосадских платков

Ну и самый популярный вид одежды, которую шьют и павлопосадских платков – это, несомненно, платья. Выглядят они очень изящно, женственно и аутентично. При этом настроение платья полностью зависит от его фасона. Легкие платьица средней длины – отличный выбор для повседневной носки весной и летом. А вот длинные изысканные модели уже можно назвать скорее вечерними, нежели повседневными. В общем, платья найдутся на любой вкус, а атмосферные цветочные узоры каждую их модель сделают привлекательной.

одежда из павлопосадских платков 13одежда из павлопосадских платков 14одежда из павлопосадских платков 15
одежда из павлопосадских платков 16одежда из павлопосадских платков 17одежда из павлопосадских платков 18
одежда из павлопосадских платков 19одежда из павлопосадских платков 20одежда из павлопосадских платков 21

Видео: "Познавательный фильм": Павлопосадские платки

Видео: Влог Покупки одежды Павлопосадские Платки ESTEE LAUDER Зимний чай Косметика

Видео: Одежда из Павловопосадских платков.Показ

Видео: Мир Меха: Павлопосадские платки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда из павлопосадских платков