LadyVu.com

Стильные очки 2014

С приближением летнего сезона пора подумать о покупке такого незаменимого аксессуара, как солнцезащитные очки. С их помощью можно не только защитить свои глаза от ярких лучей, но и создать модный образ. Примечательно то, что в новом сезоне мода достаточно разнообразна, поэтому для каждой женщины найдется своя стильная и оригинальная пара очков.

Выделяясь из толпы

Говоря о трендах 2014 года стоит упомянуть о круглой форме. По мнению некоторых стилистов именно очки с круглыми стеклами являются самыми стильными в этом сезоне. При этом их размеры могут быть любыми, так как актуальны и большие, и маленькие модели. Здесь большую роль играет форма лица, и далеко не на каждой женщине они будут смотреться хорошо. Неплохо выглядит на таком аксессуаре применение контрастных цветов, к примеру, темное стекло и светлая оправа.

стильные очки 2014 1стильные очки 2014 2стильные очки 2014 3

Привет из прошлого

Не менее стильными считаются солнечные очки-авиаторы. Стоит отметить, что мода на них переходит из сезона в сезон, только этим летом дизайнеры немного их модернизировали, сделав линзы более выпуклыми, в форме объемной капли. Также видоизменения коснулись еще одного популярного типа очков — вайфареров. Так, их совмещение с броулайнерами породило новые стильные очки 2014 с трапециевидными линзами.

Кроме этого в моде модели бабочки, прямоугольные и квадратные оправы, а также более экстравагантный вариант — лыжная маска. А вот если вы хотите придать своему образу кокетства, то остановите свой выбор на стильных женских очках-лисичках.

Дизайнеры в новом сезоне также порадовали необычными цветовыми решениями. В моде черно-белый монохром, украшение оправы геометрическими рисунками. Как говорилось ранее, на пике популярности контраст между линзами и оправами, и более смелые эксперименты в виде желтых, зеленых, бордовых стекол.

Как видите, стильные солнцезащитные очки 2014 – это яркость и неповторимость, дерзость и женственность. Будьте в тренде, и не бойтесь экспериментировать.

стильные очки 2014 4стильные очки 2014 5стильные очки 2014 6
стильные очки 2014 7стильные очки 2014 8стильные очки 2014 9
стильные очки 2014 10стильные очки 2014 11стильные очки 2014 12

Видео: Очки Модные и стильные тенденции

Видео: Стильные очки Savannah 2444 Black and Blue

Видео: Китайские очки OREKA | ОБЗОР стильных очков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные очки 2014