LadyVu.com

Рюкзак «космос»

рюкзак космос

Рюкзаки «космос» появились в продаже всего несколько сезонов назад, но стали чрезвычайно популярными как среди девушек, так и среди парней. Ведь этот необычный принт сразу выделяет владельца рюкзака из толпы и привлекает к нему всеобщее внимание.

Молодежные рюкзаки «космос»

А ведь именно внимание окружающих – то, чего хотят добиться молодые модники и модницы. Рюкзак с подобным принтом является одной из знаковых вещей модного движения Swag, что в переводе с английского обозначает «выпендриваться, выделяться внешним видом». Такой рюкзак «космос» впервые предложила к продаже фирма Vans, однако сейчас это модное веяние подхватили и другие дизайнеры и с радостью предлагают свои интерпретации такого модного тренда. Появились также другие вещи с подобным принтом: юбки, леггинсы, футболки, свитшоты. Однако рюкзак – это все-таки базовая вещь для настоящего современного модника.

Изготавливается он обычно из плотной натуральной ткани наподобие парусины или мешковины. Предварительно на нее наносится тот самый рисунок, изображающий млечный путь или просто черное небо, усыпанное звездами. Обычно такой рюкзак имеет одно большое главное отделение, а также довольно вместительный передний карман, закрываемый на молнию. Рюкзак с рисунком космоса имеет мягкие лямки, что делает его удобным для ношения, даже если он достаточно сильно нагружен. Кстати, это обстоятельство сделало его чрезвычайно востребованным среди школьников и студентов, так как в такой рюкзак с легкостью помещаются все книги и тетради.

Комплекты с рюкзаком «космос»

С чем носить женский рюкзак с принтом «космос»? Девушки могут выбирать из большого числа вариантов. Так, прекрасно он будет сочетаться с джинсами и рубашкой в клетку или футболкой. Причем, в качестве обуви не обязательно должны быть кеды или кроссовки. Благодаря своему принту такой рюкзак не будет спорить по стилю и с балетками или мокасинами без каблука или слипонами на плоской высокой платформе. Хорошо будут смотреться с таким рюкзаком и леггинсы в сочетании с удлиненным свитером или туникой. Только не приобретайте лосины с похожим рисунком, помните, что вещь с космической тематикой в комплекте должна быть только одна. Также прекрасно соседствуют подобные рюкзаки с короткими трикотажными платьями или юбками-мини в сочетании с футболками или рубашками.

рюкзак космос1рюкзак космос2рюкзак космос3
рюкзак космос4рюкзак космос5рюкзак космос6
рюкзак космос7рюкзак космос8рюкзак космос9

Видео: Рюкзак космос

Видео: Распаковка рюкзака космос

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак «космос»