LadyVu.com

Рюкзак с одной лямкой

рюкзак с одной лямкой

Популярность разнообразных женских рюкзаков в последние годы обусловлена их удобством, вместительностью и огромным количеством разнообразных фасонов и размеров, которые позволяют подобрать модель для любых потребностей и стилей. Рюкзаки с одной лямкой – одна из востребованных сейчас моделей.

Преимущества рюкзаков с одной лямкой

Рюкзак через плечо с одной лямкой, которая идет через торс, может очень плотно закрепляться на спине, при этом оставляя руки и плечи свободными. Он практически не сковывает движения и держится на спине гораздо лучше. Можно совершать даже очень активные движения и не опасаться, что рюкзак может случайно соскочить с плеча.

Единственная лямка в таких рюкзаках делается достаточно широкой, что снимает нагрузку с плеч или позвоночника, поэтому, даже при большой нагруженности, можно не опасаться, что лямка вам натрет. Кроме того, городские рюкзаки с одной лямкой по своей вместительности не уступают моделям другой формы. Из-за всех этих преимуществ подобный рюкзаки так полюбились тем, что ведет активный образ жизни. Особенно часто их приобретают велосипедисты или те, кто увлекается длительными пешими прогулками. Если вы хотите носить в подобном рюкзаке только самые необходимые вещи, то можно купить маленький рюкзак с одной лямкой. Например, такие мини-рюкзаки с одной лямкой часто выбирают фотографы для хранения своей аппаратуры во время активных перемещений по городу.

Как выбрать качественный рюкзак?

Рюкзаки подобной конструкции могут быть разных форм. Наиболее распространены треугольные рюкзаки с одной лямкой, а также модели каплевидной формы. Однако можно встретить и рюкзаки-мешки и торбы и даже квадратные модели. В любом случае такой рюкзак должен быть качественный. У него должны быть ровные строчки, везде проложенные в два ряда. Они должны быть выполнены толстыми нитками, которые не порвутся от сильной нагрузки. Хорошо, когда у такого рюкзака дополнительным более плотным материалом продублировано дно. Все замки должны легко открываться и закрываться, никакая из застежек не должна заедать.

Также особое внимание при приобретении рюкзака стоит уделить его единственной лямке. Она должна быть достаточно толстой и мягкой там, где она должна ложиться на плечо и идти через грудь. Внизу может помещаться механизм регулировки по ширине, что позволит затянуть лямку так, чтобы рюкзак плотно сидел за спиной и не раскачивался, но, в то же время, не тянул и не давил на шею.

рюкзак с одной лямкой1рюкзак с одной лямкой2рюкзак с одной лямкой3
рюкзак с одной лямкой4рюкзак с одной лямкой5рюкзак с одной лямкой6
рюкзак с одной лямкой7рюкзак с одной лямкой8рюкзак с одной лямкой9

Видео: Рюкзак на одой лямке VICTORINOX Monosling (цвет серый, артикул: 32388804))

Видео: Вариант ношения большого рюкзака с одной лямкой

Видео: Рюкзак тактический однолямочный 5.11 Select carry pack

Видео: Рюкзак с одной лямкой Winx 62454

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак с одной лямкой