LadyVu.com

Рюкзак для мамы

рюкзак для мамы

Сегодня новоиспеченным мамам можно совмещать личные предпочтения и необходимые качества в моделях одежды, обуви и аксессуарах, которые требуют новые обстоятельства. В данной статье мы поговорим о том, как же мамочкам наиболее комфортно ощущать себя на прогулке с ребенком.

Самый верный способ чувствовать себя уверенно и надежно – приобрести удобную вместительную сумку. Более того, не всегда сумка как таковая практична в использовании и ношении одновременно. Поэтому лучшим выбором для мамы будет сумка-рюкзак.

Удобный модный рюкзак для мамы

Рассматривая такой аксессуар, как рюкзак, для использования в качестве помощника на прогулке и в поездке с ребенком, важно учитывать, чтобы он был вместительным, подходил вам по размеру, а также не удручал и не портил стильный образ. Сегодня дизайнеры предлагают для мамочек удобные широкие модели на мягких регулируемых шлейках с приятными красочными расцветками. Подобные рюкзаки отлично подойдут, как для многодетной женщины, так и молодой мамы. С таким аксессуаром вы сможете отправиться на длительные прогулки, взяв с собой все необходимое, начиная от еды для перекусов и заканчивая игрушками для малыша. Многие модели широких рюкзаков дополнены фиксирующим ремнем на талии. Подобная сумка не только освободит ваши руки, но и распределит равномерно нагрузку на спину, плечи и бедра, что значительно облегчит ношение тяжестей.

Если ваш малыш еще совсем кроха, и вы носите его в слинге или эргономичном рюкзаке, то отличным выбором будет рюкзак для мамы хенд-мейд одинаковой расцветки с переноской. Такие модели можно заказать у мастериц или приобрести в комплекте со слингом. Имея подобную сумку, вы не только обратите на себя внимание, но и отличитесь оригинальным стильным образом.

рюкзак для мамы1рюкзак для мамы2рюкзак для мамы3
рюкзак для мамы4рюкзак для мамы5рюкзак для мамы6
рюкзак для мамы7рюкзак для мамы8рюкзак для мамы9

Видео: Сумка-рюкзак для мамы! Ju-ju-be B.F.F.

Видео: Легкий рюкзак для мамы Ju-Ju-Be Be Right Back и как я его организовала. Жу жу би сумки для мам

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак для мамы