LadyVu.com

Рюкзак с капюшоном

рюкзак с капюшоном

Рюкзаки чаще всего являются элементом спортивного образа и излюбленным предметом активных и подвижных людей. Производители стремятся придать этому аксессуару как можно большую практичность и функциональность. Обычно это выражается в наличии удобных кармашков, отделений для ноут-бука или мокрой одежды, дышащих спинок и прочего. Но не так давно на рынке появился принципиально новый дизайн – рюкзаки с капюшоном. Весьма неординарное и полезное дополнение, нужно сказать.

Рюкзак с капюшоном Puma

Несколько лет назад всем известная фирма Puma выпустила потрясающую модель рюкзака. Интересен он тем, что у него имеется капюшон. Автором этого изобретения стал Хусейн Чалаян – один из креативных директоров компании.

Удобство такого рюкзака неоспоримо, ведь в жаркую погоду носить толстовку не очень-то комфортно, но если вы любите капюшоны, вам больше не придется жертвовать комфортом ради стиля. Достаточно просто надеть рюкзак – и капюшон тут как тут.

Яркая подкладка добавляет колорит всему образу и разбавляет черный цвет. Сам рюкзак состоит из двух просторных отделений, один из которых выполняет функцию сумки для ноутбука. Также он оснащен множеством внутренних карманов.

Рюкзак с капюшоном от дождя

Следуя примеру или представляя изобретение параллельно, корейские и прочие не столь известные дизайнеры также скрестили рюкзак и капюшон. Очевидно преимущество такого аксессуара: вам больше не нужно носить зонтик или дополнительную одежду, если собирается дождь. Достаточно просто накинуть капюшон, приделанный к вашему рюкзаку. Это экономит место в рюкзаке. А если капюшон вам не нужен, его можно просто отстегнуть, если он на застежке-молнии либо спрятать в специальный отдел.

рюкзак с капюшоном1рюкзак с капюшоном2рюкзак с капюшоном3
рюкзак с капюшоном4рюкзак с капюшоном5рюкзак с капюшоном6
рюкзак с капюшоном7рюкзак с капюшоном8рюкзак с капюшоном9

Видео: 15 ПОЛЕЗНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ УПРОЩАЮЩИХ НАШУ ЖИЗНЬ

Видео: Красочный и удобный школьный рюкзак из Китая Сайт JD RU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак с капюшоном