LadyVu.com

Меховой воротник

меховой воротник

Зимняя верхняя одежда должна быть не только стильной, но еще и теплой. Конечно, как говорится, красота стоит жертв, но все же приносить в жертву свое здоровье – явно не лучшая идея. Поэтому, подбирая себе гардероб для осенне-зимнего времени, постарайтесь сочетать в нем одновременно и выверенный стиль, и удобство, а также хорошие теплоизоляционные свойства. Например, разнообразные женские куртки с меховым воротником – это отличный выбор верхней одежды, так как воротник из меха замечательно согреет и защитит от ветра, даже если вы вдруг забыли или же просто не захотели надевать шарф. К тому же, меховой воротник – это стильное и изысканное дополнение образа. Есть также и интересные съемные модели воротников, которые можно надевать с чем угодно. В общем, меховой воротник – это отличный аксессуар, который не только украшает, но и согревает.

Съемный меховой воротник

Такие воротнички были особенно популярны в прошлом сезоне, но и в этом остаются в моде. Съемный воротник может быть как утепляющей частью образа, так и просто элементом декора. Во втором случае он подходит для носки исключительно осенью и весной. Для зимы все же лучше всего подбирать функциональные воротники из натурального меха.

Если вы задаетесь вопросом, с чем носить съемный меховой воротник, то можете об этом вопросе успешно забыть, потому что такой воротничок можно носить с чем угодно: главное, чтобы это выглядело стильно. Можно дополнять меховыми воротниками платья, блузки, можно надевать их поверх курток и пальто, которые меховых воротников лишены. Экспериментируйте!

А ниже вы можете увидеть несколько фото стильных меховых воротников, которые так и просятся на шею.

меховой воротник1меховой воротник2меховой воротник3
меховой воротник4меховой воротник5меховой воротник6

Пуховик с меховым воротником

Пожалуй, самая популярная зимняя одежда с меховым воротником – пуховик. И это совершенно неудивительно, ведь пуховик удобен, универсален, легко очищается от грязи, не промокает, отличается яркой и разнообразной цветовой гаммой, а также замечательной теплоизоляцией. К тому же, меховой воротник, особенно если он выполнен из натурального меха, придает пуховики изысканности и нежности.

Многие считают пуховик спортивной одеждой, но дизайнеры не устают доказывать, что это совсем не так. Поэтому теперь вы можете приобрести себе женственный и изящный приталенный пуховик, который можно будет надеть не только с джинсами, но даже и с платьем.

меховой воротник7меховой воротник8меховой воротник9
меховой воротник10меховой воротник11меховой воротник12

Дубленка с меховым воротником

Не менее интересно с меховым воротником смотрится и дубленка. Чаще всего мех на воротнике подбирается в тон коже дубленки, так что они идеально дополняют друг друга, становясь, так сказать, единым целым. К тому же, нельзя не отметить, что к дубленке, лишенной своего мехового воротника, отлично подойдет съемный. Единственное что, он должен быть довольно широким, чтобы хорошо смотреться. Но вообще дубленка и меховые вставки или воротники – это выигрышное сочетание. И, конечно же, дубленка, как и пуховик, является универсальной верхней одеждой, а к тому же еще и классикой, которая никогда не выходит из моды.

меховой воротник13меховой воротник14меховой воротник15
меховой воротник16меховой воротник17меховой воротник18

Шерстяное полупальто с меховым воротником

Классические шерстяные пальто, дополненные меховым воротником, выглядят очень стильно, оригинально и необычно. Воротничок, несомненно, придает им шарма. При этом он может быть как в тон пальто, так и контрастировать с ним – оба варианта по-своему интересны. А вообще шерстяное пальто – это идеальный выбор для тех девушек, которые любят элегантную и женственную классику, которая, тем не менее, идет в ногу со временем. Меховой же воротник – это приятное и теплое дополнение, которое, кстати говоря, может быть и съемным.

меховой воротник19меховой воротник20меховой воротник21

Куртки с меховым воротником

Ну и наконец, стоит отметить, что вообще меховой воротник может быть на любой куртке, так как он является тем аксессуаром, той деталью, которая подходит действительно ко всему. И совершенно не важно, будет ли это шерстяное пальто, пуховик, дубленка или кожаная куртка. Главное, если вы не приобретаете куртку сразу с воротником, - это грамотно его к ней подобрать, чтобы они составляли идеальную партию. Но вообще, конечно же, проще сразу подобрать зимнюю куртку с меховым воротником, который будет достаточно удобным, чтобы защитить вашу шею от холодного ветра.

меховой воротник22меховой воротник23меховой воротник24
меховой воротник25меховой воротник26меховой воротник27
меховой воротник28меховой воротник29меховой воротник30

Видео: Меховой воротник, как подготовить мех

Видео: Посылка с сайта aliexpress №27 - Рубашки, меховой воротник

Видео: воротник из меха

Видео: Меховой воротник с алиэкспресс отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховой воротник