LadyVu.com

Серьги с изумрудом

Серьги с изумрудом

Природный зеленый блеск и насыщенный цвет в серьгах с изумрудом привлекает как молодых девушек, ищущих подходящий комплект к своему летнему или весеннему образу, так и взрослых женщин, имеющих большую коллекцию украшений. Весь секрет успеха этого камня в том, что он совершено волшебным образом преображает красавиц, подчеркивая все их достоинства и красоту.

Дружба изумрудных серег с золотом

Еще в древние века наличие таких украшений у знатных дам являлось ярким подтверждением статуса и высокого положения в обществе. Однако еще больше царской роскоши и величия может быть разве что в серьгах с изумрудами и бриллиантами, которые еще во времена Клеопатры дополняли красивые наряды прекрасных леди.

Менее торжественный, однако, не менее красивый вариант - серьги из белого золота с изумрудом. Этот камень удивительным образом прекрасно сочетается с любым типом металла, составляя вместе гармоничную композицию.

Говоря о бюджетной стороне выбора столь яркого во всех смыслах украшения, нельзя не отметить позолоченные серьги с изумрудом, которые будут более доступными с точки зрения цены. При этом позолота сама по себе выглядит весьма выигрышно, и ее блеск долгие годы радует счастливых обладательниц заветных серег.

В целом же, классическим воплощением яркого камня и изысканного металла, вне всякого сомнения, являются серьги с изумрудом в золоте, которые всегда занимает достойное и почетное место в даже самой большой коллекции маленьких женских слабостей.

Модели серег с изумрудом

На сегодняшний день вариантов модельного ряда этого украшения действительно великое множество. И каждая девушка без труда подбирает подходящий только ей экземпляр.

  1. Серьги гвоздики с изумрудом – утонченные и изящные особенно хорошо будут смотреться с короткой стрижкой или с убранными наверх волосами. Платье или пышная юбка с заправленной блузой станут идеальным нарядом для создания абсолютно гармоничного образа. Вместе с тем, серьги пусеты с изумрудом подходят не только для эдакой английской леди в строгом платье. Молодые девушки могут смело надевать с такими серьгами яркий зеленый топ и ультрамодную обтягивающую юбку с босоножками на высокой платформе.
  2. Висячие серьги с изумрудом – это, безусловно, вариант на вечер. Гламурный образ стильной дивы с таким украшением однозначно получится ярким и незабываемым.
  3. Леди, предпочитающие выходить в свет в платьях в пол, непременно выберут серьги с большим изумрудом – поскольку такие изделия необходимо демонстрировать, если и не на голливудской ковровой дорожке, то хотя бы на значимых торжествах, где так необходимо блеснуть во всей красе.
  4. Серьги с искусственным изумрудом имеют место быть, однако, сравнить их с подлинными изделиями невозможно, потому что настоящий блеск может быть только природным.

Таким образом, совершенно не важно, какими по виду, стилю или размеру будут серьги с натуральными изумрудами, главное – это чтобы блеск камня был настоящим.

Кроме того, несмотря на постоянно появляющиеся новые тенденции в ювелирной моде, классические серьги с изумрудом – миниатюрные и изящные – всегда будут актуальными и востребованными среди девушек и женщин всех возрастов.

Советы по выбору изумрудных серег

Решаясь пополнить свою коллекцию очередной красотой, модницы начинают задаваться вопросом, а как выбрать серьги с изумрудом. С одной стороны, есть определенные советы по тому, как определить камень, его цвет, прозрачность и другие не менее важные параметры. С другой стороны, стоит определиться с местом для будущего приобретения.

Сегодня, к счастью, таких мест достаточно много. К примеру, серьги с изумрудами бренда «Адамас» порадуют девушек не только невероятными сочетаниями камня и металла, но и сложными по исполнению моделями. То же самое можно сказать и о серьгах с изумрудом марки «Sunlight», которые ко всем прочим достоинствам отличаются еще и невероятным изяществом форм и стиля.

Серьги с изумрудом 1Серьги с изумрудом 2Серьги с изумрудом 3
Серьги с изумрудом 4Серьги с изумрудом 5Серьги с изумрудом 6
Серьги с изумрудом 7Серьги с изумрудом 8Серьги с изумрудом 9

Видео: Золотые серьги с изумрудами по СУПЕРцене в ювелирном интернет-магазине "Кристалл мечты"!

Видео: Ювелирные украшения с изумрудами и бриллиантами - Интернет магазин Kr8tiv.RU

Видео: Серьги с изумрудом 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с изумрудом