LadyVu.com

Украшения с изумрудом

украшения с изумрудом1

Изумруд – камень с богатой историей. Еще в 4000 году до н.э. эти камни широко использовались и высоко ценились торговцами Вавилона. А в открытых в 1818 году копях Клеопатры были найдены античные украшения с изумрудом. В Древнем Египте этот камень считался символом непрекращающейся молодости. А в старину его считали сильнейшим талисманом, средством от укуса змеи, целительным для зрения.

Современные скептики могут не соглашаться с целебными свойствами камня, но даже они не могут отрицать то, что украшения с изумрудом просто потрясающие. Они придают образу таинственности, женственности и очарования.


Серебряные и золотые украшения с изумрудом

Ювелирные украшения с изумрудом – это поистине шикарное зрелище. Они подходят не только дамам в солидном возрасте, как считают некоторые. Современные дизайнеры разрабатывают украшения из серебра и золота с изумрудами любых форм. Каждая девушка – экстравагантная и яркая либо скромная и сдержанная, может найти украшение на свой вкус.

Украшения с изумрудом в золоте покоряют дамские сердца с древних времен. Такой презент не может не понравиться представительнице прекрасного пола, его можно считать беспроигрышным в любой ситуации.

Несомненно, важно правильно подобрать форму исполнения ювелирного украшения, особенно это касается серег – чтобы они идеально подошли к типу внешности, овалу лица.

Что до стилей, можно найти готовое или заказать у мастера украшение практически в любом из них – винтажном, этническом, богемном. С изумрудами делают украшения в огромном ассортименте.

Украшения с изумрудом порой дарят и в качестве талисмана, который, помимо защиты от злых намерений недоброжелателей, служит для излечения сердечных заболеваний и для обострения памяти.

украшения с изумрудом1украшения с изумрудом2украшения с изумрудом3
украшения с изумрудом4украшения с изумрудом5украшения с изумрудом6
украшения с изумрудом7украшения с изумрудом8украшения с изумрудом9

Видео: Серебряные украшения с изумрудом

Видео: Изумруд в золоте. Откройте в себе все лучшее

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения с изумрудом