LadyVu.com

Серьги с янтарем

Серьги с янтарем

Сложно представить себе более солнечный, теплый камень, чем янтарь. Самоцвет не только красив- издавна он считался камнем здоровья — он обладает бактерицидным действием.

С чем сочетаются и кому подходят серьги из янтаря?

Известно, что этот минерал — всего лишь древняя смола — простой природный материал, поэтому он отлично сочетается с натуральными тканями, например, с хлопком, льном, шерстью. Но серьги из янтаря смогут украсить и вечерний наряд, для этого нужно выбирать более замысловатые минералы и, конечно, дорогую огранку.

Примеры праздничных сочетаний:

  1. Белый янтарь в серьгах из золота — отличный выбор стильных невест. Такое украшение будет смотреться современно и оригинально.
  2. Серьги с зеленым янтарем прекрасно подойдут к длинным открытым платьям темных цветов, чтобы «изюминка» не осталась незамеченной, можно выбрать длинные серьги.
  3. 34 годовщина семейной жизни — это повод намекнуть супругу о подарке. Достойным приобретением станут золотые серьги из янтаря, которые замечательно будут выглядеть и на женщинах зрелых, но не потерявших вкус к жизни, к веселью.

Любительницам этники также придется по вкусу этот камень — они могут остановить свой выбор на позолоченных серьгах с янтарем.

Как выбрать серьги с янтарем?

Если вы решили приобрести серьги из желтого или зеленого янтаря, то следует запомнить несколько правил, чтобы не «нарваться» на подделку:

  1. Пузырьки в минерале обязательны, а вот если внутри камня видно насекомое, то цена может подскочить в разы. Причем изделия с живностью лучше покупать в проверенных местах.
  2. Янтарь — очень легкий камень, пластик гораздо тяжелее, кроме того, натуральный камень всегда будет теплее, нежели его искусственная обманка.
  3. Натуральный камень электризуется, если потереть его о ткань, он способен притягивать даже мелкие бумажки.

Существует немало способов вывести на чистую воду янтарь, главное — приобретайте качественную вещь в фирменных магазинах известных ювелирных брендов.

Серьги с янтарем 1Серьги с янтарем 2Серьги с янтарем 3
Серьги с янтарем 4Серьги с янтарем 5Серьги с янтарем 6
Серьги с янтарем 7Серьги с янтарем 8Серьги с янтарем 9

Видео: Серебряное кольцо и серьги с янтарем

Видео: VLOG ПОКУПКИ украшений ЯНТАРНЫЕ СЕРЬГИ Макдональдс Прогулка Oxana Moscow

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с янтарем