LadyVu.com

Серьги с гранатом

Серьги с гранатом

Гранат — камень любви. Ее величество, наверняка, оценит серьги с гранатом — украшение чувственное, женственное, по-королевски роскошное даже в скромных своих проявлениях.

Серьги из золота с гранатом - стильная драгоценность

Желтый или белый драгоценный металл и самоцвет замечательно сочетаются, их союз давно признан классикой. С глубиной граната, с его оттенками, с его чарующим блеском могут поспорить немногие камни, поэтому многие женщины любят его. Кроме того, серьги с камнем гранат всегда привлекают внимание — его просто невозможно не заметить, не оценить вкус и стиль владелицы.

Именно этот камень дарят возлюбленные своим дамам сердца, тем самым рассказывая им о своей неземной любви и отдавая дань красоте и самодостаточности женщины.

Гранат любят использовать ювелиры — камень многогранен, сочетает в себе интереснейшие оттенки пурпурного, кровавого, винного цветов. Кстати, для падших духом, для часто болеющих и хандрящих он может стать неким энергетическим талисманом.

Золото и гранаты — это признак безукоризненного стиля. Серьги могут быть со вставками из традиционного, привычного глазу бардового граната, совершенно неповторимо смотрится зеленый гранат в серьгах. Камень этого цвета встречается реже, он более ценный. Сам оттенок сложно передать словами, он похож на зеленый листик, плавающий в воде, на молодую листву, такой же сочный, свежий, яркий.

Разновидности сережек с гранатом

В древности серьги из граната носили в основном высокопоставленные особы, как символ роскоши и высокого статуса. Сегодня этот яркий аксессуар доступен любой девушке, которая хочет выглядеть в лучшем свете:

  • серьги гвоздики с гранатом дополнят практически любой наряд розового, серого, красного, шоколадного, бардового, белого и бежевого цветов, будь он повседневным или праздничным. Серьги пусеты с гранатом для выхода могут иметь камень побольше, украшения для ежедневной носки — поменьше;
  • серьги с гранатом и бриллиантами — шикарный тандем, претендующий на фамильную драгоценность и на лучшую одежду для ваших ушек на важном торжественном рауте или ужине;
  • висячие серьги с гранатом хорошо подойдут к романтическому образу;
  • серьги из серебра с гранатом — простое, но изысканное женское украшение, подходящее под офисный стиль — они хорошо будут смотреться со строгим костюмом, сочетающееся с коктейльным платьем, с воздушным парео, в общем, уместные практически всегда и везде.

Как выбрать украшения с гранатом?

Недорогие, но искусно выполненные серьги с чешским гранатом вы можете купить в этой замечательной стране. Но и, конечно, на Родине это не диковинка. Он отличается своей прозрачностью и одновременно насыщенностью цвета. Редкий покупатель, разве что знаток, сможет отличить настоящий гранат от подделки. Самый короткий путь защититься от нерадивого продавца — попросить сертификат. Особенно это актуально, сели вы покупаете серьги с зеленым гранатом. Также стоит обращать внимание на цвет, который практически всегда неоднородный, на размеры — искусственный гранат зачастую имеет слишком большой объем и вес. Серьги с камнем гранат — великолепное приобретение для сильных, целеустремленных, влюбленных в жизнь девушек. На самом деле, процент «нарваться» на подделку не велик, т.к. камень не столь дорог, чтобы его подделывать и это еще один повод приобрести серьги с гранатом из золота 585 пробы и наслаждаться чарующей красотой и чувствовать на себе его положительную магическую силу.

Серьги с гранатом 1Серьги с гранатом 2Серьги с гранатом 3
Серьги с гранатом 4Серьги с гранатом 5Серьги с гранатом 6
Серьги с гранатом 7Серьги с гранатом 8Серьги с гранатом 9

Видео: Сертифицированные серебряные серьги с гранатом

Видео: Серьги с гранатом хорошее дополнение к гардеробу любой женщины

Видео: Серьги с гранатом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серьги с гранатом