LadyVu.com

Брендовые очки

Брендовые очки

Солнцезащитные очки – это не просто модный аксессуар, а и важный элемент для сохранения здорового зрения. Именно поэтому к покупке очков нужно относиться очень ответственно. Специалисты по оптике не советуют приобретать изделия на рынке и в других неспециализированных точках продаж, так как их производители не гарантируют защиту от ультрафиолета.

Чтоб гарантированно защититься от подделки нужно приобретать брендовые солнцезащитные очки. В них будет гарантия качества, а стиль аксессуара будет отвечать последним веяниям моды.

Женские брендовые солнцезащитные очки

На данный момент в мире представлено несколько ведущих марок солнцезащитных очков. Среди них есть и такие, которые специализируются на выпуске одежды, а очки изготовляются как дополнительный модный аксессуар. Здесь можно выделить:

  1. Очки "Рей-бан". Легендарная марка очков, которая первой разработала дизайны «авиатор» и «Вайфарер». Первые имеют форму капельки, а вторые прямоугольную слегка вытянутую форму. RAY BAN украшает линзы очков лазерной гравировкой с названием бренда либо маркирует заглавными буквами «FANTASEES».
  2. Polaroid Eyewear. Компания выпускает брендовые солнечные очки с максимально высоким уровнем функциональности поляризации. Они эффективно поглощают УФ лучи, а амортизирующие слои по бокам придают им легкость и ударопрочность.
  3. Прада, Шанель, Гуччи, Фурла, Мекс и др. Эти бренды выпускают специализированную оптику, но в отличие от других брендов уделяют большое внимание дизайну изделия. Тут используются стильные брендовые оправы для очков с аппликациями из стразов и позолоченными элементами.

Брендовые очки для зрения

Здесь совсем иная концепция ценообразования. Такие очки могут стоить несколько тысяч долларов за счет использования уникальных оправ и стекла. Так, компания Lotos дает на свои женские брендовые оправы для очков пожизненную гарантию и украшает модели бриллиантами, а фирма Lindberg специализируется на безободковых очках, считая что изделие должно быть неощутимо при ношении.

Брендовые очки 1Брендовые очки 2Брендовые очки 3
Брендовые очки 4Брендовые очки 5Брендовые очки 6
Брендовые очки 7Брендовые очки 8Брендовые очки 9

Видео: Капец ремонту / Выбираю БРЕНДОВЫЕ ОЧКИ!

Видео: VLOG:ОБУВЬ НА ВЕСНУ, БРЕНДОВЫЕ ОЧКИ,МЫСЛИ ОБ ОДЕЖДЕ И КОСМЕТИКЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые очки