LadyVu.com

Спортивные шапки adidas

Спортивные шапки Adidas

Современным красавцам повезло: чтобы следовать моде, сейчас нет необходимости покупать для холодного сезона громоздкие меховые головные уборы. Можно смело выбрать для себя несколько хорошеньких вязаных шапочек и, умело чередуя их, проходить так всю зиму.

Сегодня витрины магазинов пестрят различными моделями и расцветками на все случаи жизни. Для активных и ярких девушек хорошо подойдут женские спортивные шапки Adidas. Их можно надевать и на занятия спортом, и во время отдыха на природе, и на прогулки с друзьями, и в своей обычной повседневной жизни.

Актуальные тенденции

  1. В тренде яркие расцветки. Это могут быть как однотонные спортивные шапки Адидас сочных оттенков – розовые, фиолетовые, бирюзовые, так и оригинальные модели с контрастными неоновыми полосками и помпонами, а также ультрамодные головные уборы с красивыми орнаментами.
  2. В моде крупная вязка. Как ни странно, но и такие модные и не совсем спортивные женские шапки с узором из переплетенных кос в стиле handmade есть линейке этого известного бренда.
  3. На вершине молодежного олимпа моды модели-трансформеры. Это удлиненные спортивные женские шапки Adidas, которые можно носить разными способами: загибая края и делая отворот, или, наоборот, надевать, как есть, и делать сборку ссади на затылке.

Технологии

Такие головные уборы не только украсят вас, но и обязательно согреют в непогоду. Женские спортивные шапки Адидас шьют из высококачественных материалов, в том числе, специально запатентованных этой торговой маркой. Так, например, заслуживает внимания оригинальная технология Climawarm – это применение искусственно созданного очень легкого и дышащего волокна, которое используется в качестве надежного утеплителя. Благодаря этому новшеству, изделия получаются исключительно легкими, теплыми и комфортными.

Спортивные шапки Adidas 1Спортивные шапки Adidas 3
Спортивные шапки Adidas 4Спортивные шапки Adidas 5Спортивные шапки Adidas 6
Спортивные шапки Adidas 7Спортивные шапки Adidas 8Спортивные шапки Adidas 9

Видео: adidas’ new training spot starring Connor McDavid - Sport Chek

Видео: Football Needs Creators, feat. Paul Pogba - adidas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные шапки adidas