LadyVu.com

Спортивные кеды

Cпортивные кеды

Спортивные кеды уже несколько лет как перестали быть обувью лишь для тренажерных залов. Если раньше невозможно было даже подумать о том, чтобы выйти в спортивном костюме и в кедах куда-то кроме пробежки, то сегодня модницы всего мира активно комбинируют спортивную одежду с повседневной. Этот стиль называется casual-sport.

Большинство спортивных женских кед сегодня адаптированы для повседневной носки. Дизайнеры стремятся угодить, украшая эту удобную обувь цветами, пайетками, стразами, узорами и бантами. Таким образом, каждая девушка может подобрать себе что-нибудь по своему вкусу: розовые, с лентами вместо шнурков – для кокеток, классические черные или белые – для бизнес-леди, а высокие – для модниц.

Самые известные модели

  1. Женские кеды Adidas NEO – пожалуй, самый универсальный вариант из всех женских спортивных кед. В меру тонкая, амортизирующая подошва в сочетании с натуральным верхним материалом приводят к тому, что ноги за день совсем не чувствуют усталости.
  2. Высокие женские кеды Найк тоже неплохой вариант для casual-sport, но здесь важно подобрать правильный верх. Если это брюки, то непременно зауженные или на резинке снизу. Вариант track pants – удобных трикотажных полуспортивных брюк – тоже подойдет отлично. Еще эта модель хорошо сочетается с короткими шортами из джинса или хлопка. Высокие женские кеды Адидас являются более спортивным вариантом, чем Найк. Они будут более уместны на тренировке по танцам, чем для вечерней прогулки с друзьями. Если только, конечно, ваш повседневный стиль в одежде – не хип хоп.
  3. Женские кеды Skechers предлагают большее разнообразие цветов и моделей, чем Адидас. Настоящие кеды этой марки пользуются хорошим спросом из-за своего отличного качества. Они стоят не дешево, но хорошо стираются и отлично послужат своей хозяйке долгие годы.
Cпортивные кеды 1Cпортивные кеды 2Cпортивные кеды 3
Cпортивные кеды 4Cпортивные кеды 5Cпортивные кеды 6
Спортивные кеды 7Cпортивные кеды 8Cпортивные кеды 9

Видео: Спортивные костюмы, сумки, кеды и эспадрильи - распаковка посылки

Видео: Кеды конверсы из дачных галош

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные кеды