LadyVu.com

Сумки фабрицио покер

Сумки Фабрицио Покер

Итальянские дизайнеры всегда славились своим безупречным вкусом и высоким качеством выполнения вещей. Возможно, поэтому, как только человек слышит о европейском происхождении изделия, то в его глазах загорается уважение и восторг.

Одним из самых известных модельеров Италии является Фабрицио Покер. Он специализируется на выпуске стильных женских сумок под логотипом Fabrizio Poker. Его работы отличаются новаторским подходом, который прослеживается даже в самых мелких деталях изделия. Вместо неудобных застежек дизайнер использует магнитные липучки, а для отделки применяет только высококачественную натуральную кожу. Сумки Фабрицио Покер - это роскошь, которую способны оценить дамы с аристократическим вкусом и элегантным стилем в одежде.

Итальянские женские сумки Фабрицио Покер

Чем отличаются работы Фабрицио от работ остальных брендов? В первую очередь, оригинальным пошивом. Здесь используются простые геометрические формы и четкие линии, которые в сочетании с качественной отделкой смотрятся очень богато. И хоть сумки итальянского модельера не отличаются многофункциональностью и новаторским дизайном, это не им находиться в «топах» мировой моды.

Стоит выделить и оформление изделий. Для отделки используется тисненая кожа с глубоким сложным рисунком. Выпуклые изображения цветов и виноградных лоз смотрится очень нарядно, а в сочетании с лаковыми элементами сумка становится еще роскошней. В ассортименте также представлены модели из гладкой кожи с ярким цветным рисунком.

В зависимости от модели итальянские сумки Fabrizio Poker могут иметь одно или два отделения. Внутри обязательно имеются карманы для сотового телефона, документов и прочих мелких предметов. Некоторые изделия украшаются роскошной брошью или кулоном на задней поверхности которых выгравировано название марки.

Сумки Фабрицио Покер 1Сумки Фабрицио Покер 2Сумки Фабрицио Покер 3
Сумки Фабрицио Покер 4Сумки Фабрицио Покер 5Сумки Фабрицио Покер 6
Сумки Фабрицио Покер 7Сумки Фабрицио Покер 8Сумки Фабрицио Покер 9

Видео: Сумки Fabrizio Poker Презентация 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки фабрицио покер