LadyVu.com

Широкий пояс

Во все времена одним из критериев женской красоты считалась тонкая талия. О диетах и физических упражнениях мы говорить не будем, так как есть более эффективный экспресс-способ визуального сужения талии. Этого можно добиться, если носить широкий пояс на платье, юбке или даже верхней одежде. Кроме практической, этот аксессуар выполняет и декоративную функцию, поэтому никогда лишним в гардеробе не будет.

широкий пояс 1широкий пояс 2широкий пояс 3

Разнообразие стильных аксессуаров

Широкие пояса могут быть выполнены практически из всех видов ткани, из кожи, замши, кружев, и даже резины. Они могут быть цельными или сплетенными из нескольких тонких ремней. Пальму первенства в женском гардеробе удерживает широкий кожаный пояс, который носят практически с любой одеждой. Он может быть простым или в виде кушака, то есть завязываться вокруг талии в несколько оборотов. Способ фиксации также может быть разным. Широкие женские кожаные пояса обычно застегиваются с помощью завязок, потайных крючков или оригинальных пряжек. К слову, классические пряжки тоже смотрятся вполне достойно. Широкий пояс из ткани может фиксироваться завязками или молнией, вшитой сбоку или сзади.

А теперь о том, с чем носить широкий пояс. Если аксессуар сделан из ткани, то он отлично будет смотреться с однотонными платьями любой длины, классическими юбками и брюками. Кожаные пояса являются универсальными. С их помощью можно любую верхнюю одежду свободного кроя превращать в элегантную, сделав акцент на талии. Традиционный офисный костюм, состоящий из белой блузы и темной юбки-карандаша, легко сделать эффектным, добавив черный кожаный пояс. В качестве повседневного аксессуара его можно носить с трикотажными платьями, теплыми туниками, вязаными платьями-свитерами. А как роскошно выглядит девушка в шифоновом легком платьице, украшенном широким поясом из грубой кожи!

широкий пояс 4широкий пояс 5широкий пояс 6
широкий пояс 7широкий пояс 8широкий пояс 9
широкий пояс 10широкий пояс 11широкий пояс 12

Видео: Идея для шитья . Широкий пояс легко и быстро

Видео: Широкий пояс своими руками - мастер-класс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Широкий пояс