LadyVu.com

Пояс из бисера

пояс из бисера

Многие наряды «заиграют» иначе, если украсить их поясом, вышитым бисером. Сегодня этот аксессуар пользуется популярностью среди девушек благодаря своей оригинальности, необычности, неповторимости.

С чем носить пояс из бисера?

Такое украшение может стать ярким акцентом, как для праздничного, так и для повседневного наряда:

  1. Самым простым вариантом является сочетание пояса с джинсами. С топом или свободной рубашкой, комплект станет по-летнему свежим и солнечным.
  2. Гармонирует пояс из бисера и с платьем. Прекрасно дополнит он однотонное прямое платье, подойдет к летнему легкому сарафану.
  3. Интересно будет смотреться аксессуар с классическими или зауженными брюками, кстати, попробуйте примерить его с брючками из бархата или велюра.
  4. Одежда в этно-стиле часто не обходится без пояса, расшитого бисером и выглядит по-настоящему аутентично.

Стоит помнить, что такое украшение больше подходит для дневных мероприятий — для прогулок, шоппинга, встреч с подругами в кофейне. Совсем неуместным оно будет для деловых костюмов и нарядов, вряд ли сможет гармонировать с клубными платьями. В некоторых случаях его можно надеть к вечернему платью, но при условии других соответствующих и сочетающихся аксессуаров.

Где купить и как выбрать пояс?

Так как атрибут отлично вписывается в современные модные тенденции, найти его можно в магазинах своего города. Но также его можно заказать. В этом случае, вы сможете носить эксклюзивную, сплетенную или вышитую специально для вас вещь. Наверняка, кто-то из ваших знакомых занимается бисероплетением и согласится создать для вас авторское изделие.

Выбирать пояс необходимо, учитывая цвет и фасон одной-двух или более вещей своего гардероба. Очень хорошо, если у вас также имеется сумка, расшитая бисером, которая придется весьма кстати. Пояс может быть коротким или длинным, широким или узким — все это зависит от типа вашей фигуры и предпочтений.

пояс из бисера 1пояс из бисера 2пояс из бисера 3
пояс из бисера 4пояс из бисера 5пояс из бисера 6
пояс из бисера 7пояс из бисера 8пояс из бисера 9

Видео: Широкий пояс резинка вышитый бисером камнями Хозяйка медной горы изумрудный зеленый

Видео: Вышивка бисером. Пояс. Обзор и подготовка

Видео: Белый широкий пояс резинка вышитый бисером перламутром и Swarovski

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пояс из бисера