LadyVu.com

Вязаный шарф-труба

Вязаный шарф-труба

Некоторое девушки категорически отрицают шапки, мотивируя это тем, что в них, во-первых, неудобно, во-вторых, они портят любую, даже самую простую укладку. Однако, в периоды межсезонья, зимой, голову просто необходимо укрывать, дабы чувствовать себя комфортно и не заработать какое-либо заболевание.

Вязаный шарф-труба на голову: преимущества перед обычным шарфом

Решение проблемы модницы нашли в новой модели шарфа, который носится на голове. Он представляет собой достаточно широкое замкнутое в кольцо полотнище, которое отлично защищает от ветра и холода не только голову, но и шею.

Так как такой шарф носится в достаточно свободной манере, то он не «поломает» даже вечернюю прическу. Кроме то, если вам станет жарко в транспорте, например, то шарф-трубу можно с легкостью превратить в обычный шарф.

Вязаный шарф-трубу или снуд одинаково успешно комбинируют со спортивной одеждой, с классической и с одеждой стиля casual. Поэтому, тем, кто предпочитает простоту и стиль, этот шарф, без сомнения, понравится. Не нужно иметь в арсенале несколько шапок и шарфов для того, чтобы они подходили и к пальто, и к пуховику, и к шубе. Нужно просто приобрести большой вязаный шарф-трубу.

Кому подойдет вязаный снуд и как его носить?

Вязаные объемные шарфы сегодня очень популярны. Для того, чтобы изделие служило долго, дарило ощущения тепла, выбирайте модели, выполненные из полушерсти. Даже если в изделии будет хотя бы 30% натурального материала, вы будете чувствовать себя прекрасно даже в сильный мороз. Акриловые аксессуары можно приобрести на осень или весну. Шарфы, полностью состоящие из шерстяной нити, конечно, самые теплые, но они могут причинять дискомфорт своей колкостью, кроме того, после мокрого снега или дождя они имеют свойство деформироваться.

Носят шарф-трубу, обычно, поверх одежды, намотав его пару раз вокруг шеи и одев одно из колец на голову в виде капора или капюшона. Вариантов ношения может быть достаточно много, проведя перед зеркалом некоторое время, вы, наверняка, поймете, как надеть снуд, чтобы было удобно и красиво.

Выбирать шарф следует, исходя из особенностей своего лица:

  • женщинам без челки, необходимо все же выпустить пару прядей на лицо, иначе, снуд сделает его слишком вытянутым;
  • тем у кого челка имеется, аксессуар рекомендуется надевать ниже середины челки;
  • девушкам с крупными чертами лица можно выбирать прилегающую к щекам модель;
  • обладательницам узкого и длинного овала лица лучше предпочесть объемные шарфы;
  • круглолицым подойдет практически любое ношение снуда, но стоит остановить свое внимание на нейтральных, спокойных расцветках.

Модно и просто

Всегда самыми оригинальными считались вещи ручной работы, поэтому, ваш модный образ в ваших же руках. Вязаный спицами шарф труба совсем не ложен в исполнении. Его сможет связать даже начинающая мастерица: просто вяжите обычный прямой широкий шарф, после чего сшейте его концы. Вязаный крючком шарф труба также легко и быстро вяжется, причем с помощью крючка можно создать еще более необычную и интересную вещь, которую, к тому же, допустимо украсить пайетками, стразами или вышивкой.

Большие вязаные шарфы могут быть различной цветовой гаммы, но в предстоящем сезоне акцент делается на розовые, серые, бежевые и молочные оттенки.

Шарф-хомут подходит и к теплому свитеру, и к маленькому вечернему платью, сочетается и с каблуком и с «тракторной» подошвой ботинок «унисекс». Такую универсальную вещь необходимо иметь каждой современной девушке, чтобы не мерзнуть — ваш сине-красный нос вряд ли понравится кому-то, а вот стильный образ, наверняка, привлечет внимание.

Вязаный шарф-труба 1Вязаный шарф-труба 2Вязаный шарф-труба 3
Вязаный шарф-труба 4Вязаный шарф-труба 5Вязаный шарф-труба 6
Вязаный шарф-труба 7Вязаный шарф-труба 8Вязаный шарф-труба 9

Видео: Шарф-труба, снуд вязаный спицами. Вязание на зиму объемного шарфа. Knitting(Hobby)

Видео: Недорогой вязаный шарф труба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный шарф-труба