LadyVu.com

Вязаный шарф воротник

Вязаный шарф воротник

Не секрет, что создать стильный look помогают модные аксессуары. Они завершают любой образ и делают его уникальным и неповторимым. А если эти вещицы решают еще и практические задачи, то это вдвойне приятно. Так, трендовый вязаный шарф воротник украсит ваш осенний, зимний или весенний ансамбль и обязательно согреет вас в непогоду.

Преимущества вязаного шарфа воротника

  1. Возможность носить его по-разному. Подобный вязаный шарф по праву можно назвать настоящим трансформером. Носить его можно на шее, как воротник свитера, можно оригинально перекрутить его бесконечной восьмеркой, можно накидывать на голову, как капор. Более универсальными считаются длинные аксессуары, поскольку их еще можно носить как обычные шарфы, если перегнуть пополам. Стилисты советуют экспериментировать и самостоятельно находить новые формы, которые подходят именно вам.
  2. Универсальность. Вязаный круглый шарф можно носить как с верхней одеждой, так и с платьями, туниками, вязаными свитерами. Этот аксессуар сейчас пользуется большой популярностью, поэтому вы будете выглядеть в нем стильно и на улице, и в помещении.
  3. Комфорт. Обычно фабричный шарф воротник или вязанный вручную спицами бывает очень мягким и приятным к телу. В холодную погоду старайтесь оборачивать его вокруг шеи 2 раза, чтобы он сидел плотнее – так вам будет теплее.

Актуальные расцветки

Чтобы выбрать для себя подходящий оттенок, отталкивайтесь от своего цветотипа. Если вы относитесь к «теплому» типу, то идеальны для вас будут модные тыквенные, оранжевые, коричневые и бежевые краски. А если вы «холодная» красавица, то выбирайте серые, горчичные, изумрудные цвета. Так же палитра вязаного кругового шарфа должна гармонировать с вашим основным нарядом. Здесь правило такое: либо схожая цветовая гамма, либо яркий контраст.

Вязаный шарф воротник 1Вязаный шарф воротник 2Вязаный шарф воротник 3
Вязаный шарф воротник 4Вязаный шарф воротник 5Вязаный шарф воротник 6
Вязаный шарф воротник 7Вязаный шарф воротник 8Вязаный шарф воротник 9

Видео: Вязание на спицах. Шарф-воротник. Узор "Листья".

Видео: Вязаный шарф воротник

Видео: Вязание шарфа воротника Часть 1 из 5

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаный шарф воротник