LadyVu.com

Сумка для документов

Сумка для документов

Женщины уже давно доказали всему миру, что в плане построения карьеры и достижения высот в бизнесе ничем мужчинам не уступают. Леди руководят компаниями, заключают умопомрачительные контракты и диктуют свои условия. Но и выглядеть при этом следует соответственно, чтобы красота сочеталась с уверенностью. Именно поэтому в гардеробе каждая мелочь должна подбираться с особой тщательностью. Предлагаем узнать о том, что такое женская сумка для документов, и как правильно ее выбрать.

Вечная классика

Крупные компании зачастую выдвигают к внешнему виду сотрудниц суровые требования. Если вы работаете именно в такой фирме, то лучшим вариантом станет классическая папка-сумка для документов, которая выполнена из кожи или качественного кожзама темного цвета. Несколько сгладить строгость линий помогут закругленные уголки. Невероятно стильно выглядит сумка под документы, лицевая часть которой напоминает кожу рептилий. Конечно же, вы можете приобрести не имитацию, а оригинал, но удовольствие это, скажем прямо, дорогое. Если говорить о недостатках таких аксессуаров, то они все-таки имеются. Во-первых, ручки в таких моделях не предусмотрены, что не всегда удобно. Во-вторых, объем папки невелик, поэтому ничего, кроме документов, вы носить в ней не сможете.

Сумка для документов 1Сумка для документов 2Сумка для документов 3

Еще один классический вариант – кожаная сумка для документов, которая напоминает мужской портфель. В этом аксессуаре найдется местечко не только для бумаг, но и для книг, телефона, ежедневника и прочих мелочей, которые удобно держать под рукой. Такая сумка идеально подходит для работы. Что касается цвета, то черный, коричневый и темно-серый – это беспроигрышные варианты, но это не означает, что портфель белого, молочного, синего и даже оранжевого цвета будет смотреться хуже. Если вас смущает форма портфеля, можно подобрать аксессуар для документов более женственной трапециевидной формы.

Важные детали

Сумка, в которой вы планируете носить документы, должна быть удобной. Именно поэтому при покупке обязательно проверьте ее размеры. Важно, чтобы размер центрального (основного) отделения соответствовал формату документов. Вы же хотите, чтобы вид ваших документов всегда был идеальным?

Иногда большое значение имеет возможность освободить руки, поэтому сумки для документов, которые можно носить через плечо, являются наиболее практичными. Приветствуется также наличие карманчиков, дополнительных отделений, боковых вставок, позволяющих увеличивать размер сумки.

Если ваша работа связана с поездками, пригодится компактная сумка для документов, крепящаяся на пояс. При наличии качественного замка и магнитной застежки о сохранности документов можно не переживать. Такая сумка для документов подходит и для путешествий, и для визитов в различные инстанции.

Сумка для документов 4Сумка для документов 5Сумка для документов 6
Сумка для документов 7Сумка для документов 8Сумка для документов 9
Сумка для документов 10Сумка для документов 11Сумка для документов 12

Видео: UJ 10 Мужская сумка для документов

Видео: Работа с кожей. Сумка для документов. Leather Messenger Bag

Видео: Мужская сумка для документов с Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумка для документов