LadyVu.com

Женские летние шляпы

Женская летняя шляпа – это не столько защищающая голову от солнечных лучей вещь, а важный элемент гардероба, безупречно дополняющий любой outfit. В этом сезоне столько fashion-новинок, что каждая красавица среди этого разнообразия сумеет подобрать нечто свое, то, что идеально подчеркнет ее образ и настроение.

Разнообразие выбора летних женских шляп с полями

В первую очередь, стоит отметить материал, из которого созданы самые актуальные шляпы этого лета. Так, на первом месте тончайше плетеная соломка. Ведь в этом году на пике популярности не только натуральный макияж, ткани в одежде, но и материалы, используемые для создания шляпок. Что касается цветовой гаммы соломенного аксессуара, то здесь можно отдать предпочтение, как натурального бежевому, так и пастельным оттенкам.

женские летние шляпы 10
женские летние шляпы 11
женские летние шляпы 12

Не меньшим спросом пользуются шляпы из сизаля, также натурального материала, который получают из листьев агавы. Интересно, что в fashion-индустрии он появился совершенно недавно. Этот материал пропускает воздух, потому как его основу составляет целлюлоза.

женские летние шляпы 13
женские летние шляпы 14
женские летние шляпы 15

Некоторые модницы убеждены, что летняя шляпа с широкими полями, да и миниатюрных размеров, обязательно должна быть создана из хлопка. И они ничуть не ошибаются. Ведь именно из этого «дышащего» материала создаются оригинальные панамки, да и в целом многие головные уборы, подходящие для жаркого летнего сезона.

женские летние шляпы 16
женские летние шляпы 17
женские летние шляпы 18

Фетровая шляпа также подойдет в качестве летней. Но здесь присутствует огромное «но»: ее нужно носить лишь в прохладный день. В противном случае, тончайший фетр не спасет от перегрева.

женские летние шляпы 19
женские летние шляпы 20
женские летние шляпы 21

Если говорить о самых популярных моделях этого головного убора, то с каждый годом все больше модниц отдают предпочтение классике. Как не крути, но она всегда остается на вершине fashion-Олимпа. А это говорит о том, что, если в вашем гардеробе еще нет такой модели, обязательно обзаведитесь ею. Главный тренд – это нежнейшие оттенки и поля, прикрывающие половину лица, ниспадающие на плечи.

Как правильно выбрать женскую шляпу на лето?

Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение аксессуару, который по своей цветовой гамме будет сочетаться с обувью, сумочкой, а также шарфиком. Интересно, что, если цвет шляпы не будет сочетаться ни с одним из вышеперечисленных элементов гардероба, не беда. В таком случае look лучше составлять в строго выдержанных цветовых тонах.

Девушкам невысокого роста лучше присмотреться к небольшим моделям, поля которых не будут ниспадать на плечи. Это поможет вам сохранить хрупкость своей натуры, подчеркнуть романтичность и женственность. А вот красавицам с большими объемами лучше носить широкополые шляпы. Шляпки-таблетки – это не ваш вариант.

Самое главное: шляпа должна соответствовать форме лица. Так, тем, у кого квадратная форма, лучше носить асимметричный аксессуар, круглолицым – с широкими полями, с вытянутой формой лица – шляпы с опущенными полями или классические мужские, а под треугольную форму лучше подобрать небольшие шляпки, имеющие узкие поля.

С чем летом носить шляпу?

Так, аксессуар с широкими полями носят с купальником, вечерним платьем, широкими брюками и романтичной блузой. Также такая шляпа уместна к летнему платью и юбке. Шляпа, выполненная в мужском стиле или же «федора», идеально смотрится с прямыми брюками, рубашками, вещами в клетку. Маленькая шляпка-трилби комбинируется с джинсовыми шортами, платьями разной длины. Ковбойская – это идеальное дополнение к жилету, курточке с бахромой, вещами в клетку. Милая панама сочетается со спортивными штанами, шортами, майками свободного кроя и теми, что на бретелях.

женские летние шляпы 1
женские летние шляпы 2
женские летние шляпы 3
женские летние шляпы 4
женские летние шляпы 5
женские летние шляпы 6
женские летние шляпы 7
женские летние шляпы 8
женские летние шляпы 9

Видео: Посылка с сайта AliExpress, женские летние шляпки за $3.63 и $5.32 (Unboxing).

Видео: Женские шляпы 2016. Обзор моих шляп и бижутерии. Мои летние аксессуары. Бижутерия лето 2016

Видео: Летние женские шляпки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские летние шляпы