LadyVu.com

Коллекция сумок 2014

коллекция сумок 2014

Самым незаменимым и любимым аксессуаром почти каждой женщины по праву можно считать сумку. Она служит отличным дополнением любого наряда, а так как меняется мода на одежду, то меняется и мода на сумки.

Сезон 2014 года – новая коллекция сумок

Следуя цветовым предпочтениям этого сезона, актуальны будут сумки глубокого синего, изумрудно-зеленого, серого, красного, песочного и даже оранжевого цветов. Никогда не выходят из моды классические черные или белые модели. А вот интересной новинкой станут изделия, выполненные из кожи (натуральной или искусственной) коричневого цвета с плавным градиентом оттенков от темного к более светлому. В новых коллекциях сумок 2014 года широко представлены модели круглой и овальной формы, а любительницы эпатажа могут порадовать себя и окружающих не только оригинальными расцветками, но и необычными формами, например, в виде сердца или цветочного бутона. Некоторые дизайнеры предложили очень оригинальные модели, выполненные из материалов, по своей текстуре напоминающих дерево. Ставшие уже классическими, саквояжи и клатчи остаются на пике популярности и в этом сезоне, с тем лишь отличием, что в сравнении с прошлым годом первые станут чуть меньше, а вторые, напротив, увеличатся в объеме.

Модные тенденции

В модном сезоне 2014 года как никогда будут популярны вязаные дизайнерские сумки, богато украшенные ручной вышивкой, объемной аппликацией, деревянными бусинами или искусственными самоцветами.

Несомненно, стиль, вкус и статус любой женщины подчеркнет модель известной торговой марки. В коллекциях брендовых сумок 2014 года широко представлены изделия из лаковой кожи, кожи рептилий, а также модели с отделкой из натурального меха или кружева.

коллекция сумок 2014 1коллекция сумок 2014 2коллекция сумок 2014 3
коллекция сумок 2014 4коллекция сумок 2014 5
коллекция сумок 2014 7коллекция сумок 2014 8коллекция сумок 2014 9

Видео: Коллекция моих сумок. Сумки 2014. Часть 6.

Видео: Моя коллекция сумок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция сумок 2014