LadyVu.com

Женские сникерсы адидас

Женские сникерсы адидас

Несмотря на то, что главным предназначением спортивной обуви, а в частности, кроссовок и кед, является улучшение результатов тренировок, она давно поселилась в повседневном женском гардеробе. Это связано с популяризацией городского стрит-стиля, который характеризуется практичностью и универсальностью. Отличное решение для модниц – обувь, которая сочетает в себе преимущества кроссовок, ботинок и спортивных туфель. Речь идет о невероятно популярных сникерсах, пользующихся спросом на протяжении нескольких последних лет. Всемирно известные бренды подхватили тенденцию, наладив выпуск этого вида обуви для женщин. Так, женские сникерсы Адидас – это обувь, которая поможет ногам не уставать, а наличие стильных вариантов порадует многих девушек, отдающих предпочтение качественной и красивой обуви.

Стильная обувь на каждый день

Женские кроссовки-сникерсы Адидас легендарный бренд Adidas, выпускающий спортивную одежду и обувь высочайшего качества, создает в сотрудничестве с всемирно известными дизайнерами. Так, сегодня на пике популярности сникерсы Адидас на танкетке, созданные Стеллой Маккартни.

Женские сникерсы адидас1Женские сникерсы адидас2Женские сникерсы адидас3

Для производства оригинальных кроссовок используются материалы высочайшего качества, которые обеспечивают безопасность и комфорт женским ножкам. Колодка в таких моделях анатомическая, поэтому даже после дня, проведенного на ногах, усталость будет минимальной. Они не парят, плотно прилегают к ногам. Фиксируются сникерсы с помощью шнуровки или липучек. Существуют также модели, в которых липучки выполняют декоративную функцию, закрывая шнуровку.

Женские сникерсы адидас4Женские сникерсы адидас5Женские сникерсы адидас6

Преимуществом данного вида обуви является и то, что у девушек, отдающих предпочтение спортивному стилю одежды, есть возможность визуально увеличивать рост. Это стало возможным благодаря скрытой танкетке, высота которой может достигать десяти сантиметров.

Радует и широкая цветовая гамма сникерсов. Бренд Адидас выпускает стильные кроссовки черного, белого цветов, а также комбинированные модели ярких расцветок. Такая богатая палитра расцветок позволяет девушкам каждый день экспериментировать с модными образами.

Носить сникерсы можно с джинсами, и с леггинсами, и с узкими брюками. А модели, декорированные золотистыми и серебристыми застежками, вставками из лакированной кожи, металлическими заклепками, станут отличным завершающим штрихом к гламурному образу.

Женские сникерсы адидас7Женские сникерсы адидас8Женские сникерсы адидас9
Женские сникерсы адидас10Женские сникерсы адидас11Женские сникерсы адидас12
Женские сникерсы адидас13Женские сникерсы адидас14Женские сникерсы адидас15

Видео: #Одежда обувь для всей семьи - парки, детские и женские сникерсы.

Видео: Женские сникерсы синие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские сникерсы адидас