LadyVu.com

Белые слипоны

белые слипоны

Сегодня слипоны являются обязательным предметом гардероба практически каждой модницы в тренде. Ведь этот вид обуви невероятно популярный и стильный, а также удобный, практичный и универсальный в сочетаниях. В моде на женские слипоны одними из самых модных считаются белые модели. Классический светлый оттенок не только подходит к любой одежде, но и подчеркивает женственность, нежность, романтичность. А ведь именно такие качества стремиться продемонстрировать каждая девушка в своем образе. Давайте посмотрим, какие модели белых слипонов сегодня в моде?

Белые кожаные слипоны. Самыми практичными считаются модели из кожи. Благодаря влагоустойчивому материалу светлая обувь легко чиститься и долго не теряет вид. Помимо классических моделей дизайнеры предлагают белые слипоны под экзотическую кожу, с перфорацией, стильной отделкой.

Белые высокие слипоны. Трендом последнего сезона считаются модели на высокой подошве. Такие слипоны часто представлены и в фасоне с завышенным верхом до щиколотки, а также декором в виде двухсторонних застежек на молнию.

Белые слипоны на тракторной платформе. Самыми оригинальными и необычными считаются модели белого цвета на рифленой подошве. Стильным дополнением таких слипонов часто выступает отделка стразами, шипами, кожаными вставками и окантовкой.

С чем носить белые слипоны?

Женские белые слипоны отлично подходят к деловому гардеробу. Благодаря классическому цвету обувь не смотрится грубо и не нарушает рамки строгого дресс-кода. Также эту обувь можно носить с повседневными костюмами под спорт. В таком образе с белыми слипонами стоит использовать однотонную классического цвета одежду – черного, белого, серого. Кроме того, светлые модели отлично впишутся в кэжуальный образ с джинсами и романтический лук с юбкой или платьем. Словом, белые слипоны – палочка-выручалочка к любому стилю одежды.

белые слипоны1белые слипоны2белые слипоны3
белые слипоны4белые слипоны5
белые слипоны7белые слипоны8белые слипоны9

Видео: МОДНАЯ ОБУВЬ 2016 / КАКИЕ СЛИПОНЫ В ТРЕНДЕ / КАК И C ЧЕМ НОСИТЬ Slip-on shoes

Видео: Ботинки слипоны женские черные на белой подошве с текстурой рептилии HKR Original

Видео: DIY Adventure Time. Скажи НЕТ, скучным слипонам!

Поделиться в соцсетях:
Похожие