LadyVu.com

С чем носить серебристые слипоны?

с чем носить серебристые слипоны

Женские серебристые слипоны – актуальный выбор модной обуви. Такие модели полностью соответствуют последним тенденциям. Во-первых, сам вид обуви популярен уже несколько сезонов подряд и не выходит из моды. А, во-вторых, стильный оттенок смотрится интересно, необычно и привлекает внимание, что делает весь образ оригинальным с нарядной ноткой. Однако, приобретая стильные серебристые слипоны, стоит знать, с чем их носить.

Слипоны в цвете серебро требуют сочетания с гардеробом светлых или пастельных тонов. Поэтому лучшим выбором к этой обуви будет одежда в стиле романтик. Зауженные или укороченные брюки с легкой рубашкой или нежной блузкой – идеальный выбор для образа с серебристыми слипонами. Также в стильный лук можно добавить цветную, но не яркую нотку. Жакет, туника, аксессуары в модных оттенках лимон, персик, сирень отлично подойдут в этом случае. Кроме того, красивая обувь интересно разбавит классический образ. Белый верх и черный низ – стильное сочетание, которое можно завершить серебристыми удобными моделями.

Модные женские серебристые слипоны

Выбор модели серебристых слипонов достаточно велик. Но самыми популярными сегодня считаются следующие:

  1. Серебристые слипоны на платформе. Модели на толстой подошве – стильный выбор для образов на каждый день. Такие слипоны в цвете серебро считаются самыми модными.
  2. с чем носить серебристые слипоны1с чем носить серебристые слипоны2с чем носить серебристые слипоны3
  3. Серебристые слипоны со стразами. Очень красиво и необычно смотрятся модели со сверкающей отделкой. Модные стразы идеально сочетаются с неотразимым оттенком металла.
  4. с чем носить серебристые слипоны4с чем носить серебристые слипоны5с чем носить серебристые слипоны6
  5. Слипоны с серебряным носом. Если вы ищите более сдержанный и оригинальный вариант, то лучшим решением будут модели декором носка металлической скобкой цвета серебро. В модных коллекциях этот вариант слипонов представлен в классической черно-белой гамме, а также в сочетании с яркими оттенками – красным, синим, розовым и другими.
  6. с чем носить серебристые слипоны7с чем носить серебристые слипоны8с чем носить серебристые слипоны9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить серебристые слипоны?