LadyVu.com

Слипоны на высокой подошве

слипоны на высокой подошве

Слипоны – не что иное, как кеды на высокой подошве, которые не только любой look сделают стильным, но и модницам невысокого роста помогут быть выше и стройнее. Это невероятно легкая и очень удобная обувь.

Несмотря на то, что в 1977 году Пол Ван Дорен создавал их как обувь для серфинга, сегодня слипоны пользуются небывалой популярностью как среди девушек, так и парней. Мало того, они стали настоящим трендом. Эту обувь можно найти в коллекциях даже таких знаменитых брендов как Givenchy, Celine и Saint Laurent.

Немаловажно упомянуть, что в большинстве случаев верх изделия изготавливают из парусины, но многие модные дома создают женские слипоны на высокой платформе из кожи рептилий.

С чем носить высокие слипоны?

  1. Джинсы. В первую очередь, пора доставать из шкафа джинсы-бойфренды, скинни с потертостями, дырами. Их длина может быть классической или 7/8.
  2. Комбинезон. Здесь нет каких-либо ограничений по цвету, фасону и прочему. Ведь эта стильная обувь идеально смотрится с джинсовыми, классическими и кожаными комбинезонами.
  3. Юбка. Выглядеть женственно, соблазнительно и сексуально можно, будучи в обуви на низком ходу. Со слипонами комбинируем юбки различных фасонов и длины. Это может быть миди или расклешенная мини. Мало того, casual-стиль помогут создать слипоны с юбкой-карандаш и топом.
  4. Платье. Эта обувь подойдет также и к платью фасона «рубашка». Можно отдать предпочтение, как приталенному длинному варианту, так и короткому.
  5. Костюм. Правда, речь идет не о деловом костюме, а, скажем так, о неформальном, выполненном из хлопка. Под пиджак надеваем рубашку или футболку, а слипоны лучше выбрать однотонного цвета.
  6. Шорты. В жаркую погоду создать уличный стиль помогут шорты и слипоны, которые могут быть выполнены из замши, кожи или ткани.
слипоны на высокой подошве1слипоны на высокой подошве2слипоны на высокой подошве3
слипоны на высокой подошве4слипоны на высокой подошве5слипоны на высокой подошве6
слипоны на высокой подошве7слипоны на высокой подошве8слипоны на высокой подошве9

Видео: Слипоны перфорированные черные купить в Харькове

Видео: Посылка №208. Сникерсы на высокой платформе (Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слипоны на высокой подошве