LadyVu.com

Слипоны с платьем

Как же часто девушки, стремясь выглядеть стильно и привлекательно, жертвуют комфортом, удобным кроссовкам предпочитают туфли на красивой шпильке. К счастью, такие пожертвования теперь не к чему и яркое тому доказательство – это умелое сочетание слипонов с платьем. Ведь с этой обувью с легкостью можно создать не только хулиганский, уличный, а элегантный look.

Выбираем слипоны под платье

Здесь все зависит от цветовой гаммы наряда и от кроя. Так, если рассматриваем повседневный вариант, то к платью из денима или в спортивном стиле, к примеру, маечного фасона, идеально подойдут слипоны с нарядным, ярким принтом. Таким образом даже обыденный outfit будет выглядеть особенно и трендово. К ним подбираем одного тона аксессуары и прежняя простота платья вмиг исчезает.

слипоны с платьем 10
слипоны с платьем 11
слипоны с платьем 12

Смелые и экстравагантные модницы могут надеть короткое или длинное платье со слипонами цвета металлик. Здесь важно помнить, что в таком образе нужно уметь правильно расставить акценты – пусть именно серебристая обувь или цвета золота станет его изюминкой.

слипоны с платьем 13
слипоны с платьем 14
слипоны с платьем 15

Теперь перейдем к святая святых – вечернему аутфит. Вы думаете здесь всегда уместен каблук? А вот и нет. Классические черные и нюдовые, а то и белые слипоны всегда удачно впишутся в такой образ. К тому же эта модель обуви станет безупречным дополнением кружевного платья до колен, шифонового наряда в пол, а также платья-рубашки, будь то миди или макси.

слипоны с платьем 16
слипоны с платьем 17

Как правильно носить женские слипоны с платьем?

В первую очередь, отметим , что такая спортивная обувь на толстой подошве-платформе идеально смотрится на миниатюрных девушках. К тому же она визуально придает к их росту пару сантиметров. Такие слипоны носим с платьем любой длины и фасона.

Джинсовую обувь лучше комбинировать со спортивным стилем. Если уличный стиль, это ваше, тогда со слипонами из денима сочетаем платья серых, темных и приглушенно пастельных тонов.

Не менее популярные в этом сезоне женские слипоны с леопардовым принтом смело надеваем с платьями из следующих материалов: шифон, трикотаж, джинс. Если говорить об универсальной модели, то парочка черного или бежевого цвета всегда будет уместна в создании любого модного look. А к белым слипонам идеально подходят легкие платьица из шелка и шифона любого цвета. Кстати, черные слипоны из кожи или замши гармонируют с кожаными платьями и куртками-косухами.

Рассматривая вопрос о том, с каким платьем носить цветные слипоны, чтобы лук выглядел трендово, важно отметить, что наряд в данном случае должен быть идентичного цвета. Здесь важно умело комбинировать различную цветовую гамму.

слипоны с платьем 1
слипоны с платьем 2
слипоны с платьем 3
слипоны с платьем 4
слипоны с платьем 5
слипоны с платьем 6
слипоны с платьем 7
слипоны с платьем 8
слипоны с платьем 9

Видео: Одежда С КОСМОСОМ, Моя Коллекция!

Видео: HAUL | МОИ ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ: Asos, Bershka, SheIn и др

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Слипоны с платьем