LadyVu.com

Женские слипоны на шнурках

женские слипоны на шнурках

В современном ритме жизни многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение удобной обуви, которая смотрится стильно и при этом не приносит никакого дискомфорта во время ходьбы. Бегать на протяжении всего дня на каблуках сложно, хоть и смотрится это очень женственно. Однако есть такие дни, когда не хочется перегружать себя и свои ножки, а просто получать удовольствие от прогулки.

Именно для этого был создан такой тип обуви как слипоны. Они бывают самых разнообразных видов, цветовых решений и дизайна. Многие стилисты по праву считают их главной обувью весны. Для многих они действительно стали незаменимыми, потому как даже в сочетании с женственными платьями и плащами слипоны смотрятся модно и уместно.

Для тех девушек, которые по большей мере одеваются в спортивном стиле, существуют слипоны на шнуровке. Однако это совсем не значит, что с их помощью нельзя создавать элегантные луки. Подобные модели могут быть представлены в различных цветовых вариациях, а изготовлены из текстильной ткани. Именно поэтому они удобны и способны стать самой излюбленной парой обуви в вашем арсенале.

В этом сезоне на пике популярности находятся такие женские слипоны на шнурках:

  • однотонные светлые, выполненные в пастельных оттенках;
  • черно-белые;
  • модели с яркими принтами;
  • черные кожаные;
  • синие;
  • желтые;
  • красные.

С чем носить слипоны со шнурками?

Невероятно стильно сочетать такую обувь с денимом. Это могут быть джинсы, шорты, юбки и все то, что выполнено из подобного материала, потому как он остается популярным уже не один год. Помимо этого, некоторые модельеры рекомендуют сочетать женские слипоны со шнурками с зауженными брюками выше щиколотки. Однако стоит учитывать, что в этом случае стоит подбирать модели неброских оттенков. По сути, такую обувь можно комбинировать со многими видами одежды. Дополнив слипоны на шнурках уместными аксессуарами, вы в любом случае будете выглядеть стильно, чувствовать себя комфортно и быть на высоте.

женские слипоны на шнурках1женские слипоны на шнурках2женские слипоны на шнурках3
женские слипоны на шнурках4женские слипоны на шнурках5женские слипоны на шнурках6
женские слипоны на шнурках7женские слипоны на шнурках8женские слипоны на шнурках9

Видео: Женские джинсовые слиперы ROBan

Видео: Кеды женские на шнурках с прострочкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские слипоны на шнурках