LadyVu.com

Женские высокие слипоны

женские высокие слипоны

Функциональность такой обуви как женские слипоны обуславливает большой выбор моделей. Одними из самых модных на сегодняшний день считаются женские слипоны на высокой подошве. Для кого-то такие модели – это стильный способ увеличить свой рост, а кто-то просто следует модным тенденциям. В любом случае женские высокие слипоны – это обувь, которая всегда подчеркнет ваш тонкий вкус и оригинальный стиль. Давайте посмотрим, какие модели сегодня в моде?

Кожаные высокие слипоны. Самыми распространенными считаются модели из кожи. Дизайнеры предлагают слипоны, как из натурального, так и искусственного материала. Стильным дополнением кожаных моделей считается грубая тракторная подошва и сочетание контрастных оттенков.

Высокие кеды-слипоны. Оригинально и необычно смотрятся модели на высокой подошве со шнуровкой. Несмотря на то, что шнурки – неприсущий этому виду обуви элемент, красивая отделка в виде интересной застежки будет стильным завершением образа, который продемонстрирует вашу индивидуальность.

Высокие слипоны на скрытой танкетке. Если вы хотите выделиться на фоне остальных, то обратите внимание на модели с танкеткой. Такие слипоны представлены не только на высокой подошве, но и с завышенным верхом, закрывающим щиколотку. Модели на скрытой танкетке – стильный выбор на период ранней весны и поздней осени, а также удобная альтернатива ботильонам.

С чем носить высокие слипоны?

Женские высокие слипоны лучше всего подходят к кэжуальному гардеробу. Джинсы, трикотажные брюки, свитера и свитшоты будут стильным сочетанием с модной обувью. Также модели на высокой подошве оригинально завершат образ в романтическом стиле. В этом случае актуальной одеждой будут короткие платья свободного кроя, облегающие трикотажные платья миди, юбка-солнце любой длины, а также удобные регланы, легкие блузки и асимметричные кофты. Слипоны на высокой подошве можно носить и с деловым гардеробом. Но в этом случае обувь стоит выбирать классического цвета, а к одежде добавлять повседневные элементы.

женские высокие слипоны1женские высокие слипоны2женские высокие слипоны3
женские высокие слипоны4женские высокие слипоны5женские высокие слипоны6
женские высокие слипоны7женские высокие слипоны8женские высокие слипоны9

Видео: С чем носить слипоны женские

Видео: Говорящие СЛИПОНЫ и НЕСКРОМНЫЕ майки * ЛЕТНИЙ DIY ОДЕЖДЫ * НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ * Bubenitta

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские высокие слипоны