LadyVu.com

Кожаные женские слипоны

кожаные женские слипоны

В настоящее время в моде не только изящная, но и комфортная обувь. Она позволяет уютно себя чувствовать и стильно выглядеть во многих ситуациях.

Как выглядят слипоны?

Слипоны или слипы — это, по сути, легкие кеды без шнурков на утолщенной резиновой подошве. Они вошли в модный мир еще в 1977 году, правда изначально предназначались для занятий серфингом. Но чуть позже стали повседневной обувью молодых и активных. В Россию слипоны попали благодаря представителям субкультуры «эмо».

Сегодня слипоны — тренд молодежной моды, который выпускается известными брендами. Традиционный материал для их изготовления — парусина, но все чаще можно увидеть кожаные женские слипоны — обувь более практичную и стильную. Популярны и женские слипоны под кожу — более экономичный вариант, который, к тому же, может повторять рисунок рептилий или хищные мотивы.

Расцветка слипонов в этом году поражает воображение. Если вы любите лаконичные луки, то, наверняка, вам понравятся модели в пастельных тонах. А девушки, стремящиеся к ярким образам, конечно же, оценят яркие принты — экзотические, мультяшные, цветочные, геометрические узоры могут украшать эту легкую обувь для лета.

кожаные женские слипоны1кожаные женские слипоны2кожаные женские слипоны3
кожаные женские слипоны4кожаные женские слипоны6

С чем носить кожаные слипоны?

Текстильные и кожаные женские слипоны на толстой подошве можно и даже нужно носить без носков. Сочетать их можно с различной одеждой в уличном стиле:

  • хорошо будет смотреться подобная обувь с джинсами-бойфрендами, укороченными джинсами в сочетании со свитером, толстовкой, лонгсливом или футболкой;
  • кожаные женские слипоны можно надеть с неклассическими узкими или подвернутыми брюками, скомбинированными с рубашкой или лаконичным пиджаком;
  • классно подходят слипоны к комбинезонам из кожи или денима;
  • гармонирует эта обувь и с юбками, причем, разной длины, а беспроигрышным вариантом является ее сочетание с юбкой-шортами;
  • надев слипоны с платьем-рубашкой или прямым платьем casual, вы почувствуете себя по-летнему свободно и легко;
  • несомненно, слипоны подходят и к леггинсам, к шортам.

Слипоны — это простая обувь, ориентированная на повседневную носку. Несмотря на то, что она находит свое место в различных комбинациях одежды, она не подходит для официальных, офисных и праздничных луков.

кожаные женские слипоны7кожаные женские слипоны8кожаные женские слипоны9
кожаные женские слипоны10кожаные женские слипоны12
кожаные женские слипоны13кожаные женские слипоны14кожаные женские слипоны15

Видео: Женские кожаные мокасины Jiulai

Видео: Женские слипоны Vivotex

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные женские слипоны