LadyVu.com

Бирюзовая юбка

Бирюзовая юбка

Цвет бирюзы второй сезон подряд не теряет своей актуальности и остается в почете у модниц. Юбка бирюзового цвета любой длины выглядит женственно и элегантно. С чем ее носить и как подобрать цветовое сочетание?

Длинная бирюзовая юбка

Именно бирюзовая юбка в пол пользуется наибольшей популярностью, ведь в таком образе женщина выглядит очень нежно и романтично. Этот фасон зрительно вытягивает силуэт, и делает талию уже. Длинная бирюзовая юбка прекрасно сочетается с белым и черным цветами. Это беспроигрышный вариант. Но эксперименты никто не отменял. Вполне допустимо сочетать бирюзовую юбку макси с яркими контрастными оттенками. Стильно и гармонично смотрится сочетание с розовым и сиреневым.

Что касается кроя, то под бирюзовую юбку в пол подойдут топы и облегающие футболки длиной не ниже талии. Стильно смотрится широкий ремень на бедрах, а к нему браслет или небольшая сумочка через плечо.

Бирюзовая юбка плиссе

Плиссированная бирюзовая юбка может быть короткой или максимально длинной. Оба варианта хорошо "подружатся" с лаконичными шелковыми блузами, широкими однотонными рубашками и водолазками. Неплохо завершить образ туфлями и босоножками на платформе и аккуратной сумочкой. Что касается украшений, то вполне можно себе позволить красивые бусы или шикарный браслет, но надевать сразу весь комплект с серьгами не рекомендуется.

Бирюзовая юбка-карандаш

Разбавить серые офисные будни при помощи бирюзовой юбки строгого классического кроя проще простого. Но сочетать данную деталь одежды теперь будем только с верхом в пастельной цветовой гамме. Бежевый, кремовый или светло-шоколадный - все это допустимо надеть в офис и не привлекать слишком много внимания. Шифон и шелк, а также тонкий хлопок прекрасно смотрятся в рабочие будни. Блузки или топы лаконичного элегантного кроя в сочетании с обувью на каблуке позволят выглядеть свежо и ярко.

юбка бирюзового цвета 1юбка бирюзового цвета 2юбка бирюзового цвета 3
юбка бирюзового цвета 4юбка бирюзового цвета 5юбка бирюзового цвета 6
юбка бирюзового цвета 7юбка бирюзового цвета 8юбка бирюзового цвета 9

Видео: Юбка колокольчик бирюзовая

Видео: Костюм горнолыжный женский бирюзового, красного, розового цвета 01628 от MTFORCE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бирюзовая юбка