LadyVu.com

Бежевые ботильоны

Вот уже который сезон из моды не выходят бежевые ботильоны. Их выбирают знаменитости, модницы и бизнес-леди, которые хотят освежить свой образ.

Элегантная и стильная обувь

Ботильоны - это что-то среднее между полусапожками и туфлями на высоком каблуке. При этом здесь достаточно прозрачная и нечеткая грань между этими видами обуви. В переводе с английского языка ботильоны означают обувь до лодыжек. В них ножка выглядит очень женственно и элегантно.

Стоит отметить, что ботильоны могут отличаться друг от друга некоторыми параметрами:

  • каблуком (шпилька, платформа, устойчивый каблук);
  • носком (острый, квадратный, открытый);
  • материалом (кожа, замша, велюр, атлас, кружево).

Бежевые ботильоны на каблуке выглядят очень сексуально и прекрасно дополнят стильный образ девушки. Такой вариант отлично подойдет для выхода на светские мероприятия или в клуб.

Бежевые ботильоны на платформе в этом сезоне наиболее актуальны, так как очень удобны и прекрасно дополнят любой образ. В такой обуви можно смело отправляться на работу, прогулку по городу или посетить вечеринку.

Дизайнеры очень часто стали экспериментировать с внешним видом платформы делая ее резной, оригинальной формы и необычайной высоты. Поэтому выбирая красивые ботильоны, стоит обратить внимание, не только на внешний вид, но и удобство модной обуви.

Дополнительные украшения и фурнитура

В этом сезоне многие модницы отдают свое предпочтение именно бежевым замшевым ботильонам. Некоторые из них не украшены дополнительным декором и выглядят очень сдержанно. Для тех же кто желает выделиться из толпы, более стильные и выразительные модели придутся по душе. На таких ботильоных могут быть украшения из молний, шнуровок, шипов, страз, вышивки, перфорации и декоративных цветов. Очень нежно выглядит такая обувь с кружевными вставками контрастного черного цвета.

А для более холодного периода идеально подойдут ботильоны с меховым верхом.

Бежевые ботильоны 2
Бежевые ботильоны 5Бежевые ботильоны 6
Бежевые ботильоны 7Бежевые ботильоны 8Бежевые ботильоны 9

Видео: С чем носить бежевые ботильоны?

Видео: С чем носить бежевые ботинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевые ботильоны