LadyVu.com

Спортивный бюстгальтер

Спортивный бюстгальтер

В эпоху повальной пропаганды здорового образа жизни и массового увлечения фитнессом каждая девушка должна знать, как выбрать спортивный бюстгальтер. Прошло время, когда для занятий спортом выбиралась самая старая и растянутая, бесформенная одежда. Теперь даже в спортклубе можно и нужно оставаться красивой и сексуальной. И обязательно помнить про поддержку груди.

Да кому он нужен?

А все-таки нужен, и даже просто необходим! На этом настаивают все сведущие люди – от тренеров до медиков. Каждой девушке, занимающейся спортом (даже периодически!) необходим спортивный топ или бюстгальтер потому что:

  1. В груди преобладает жировая ткань. Она поддерживается с помощью соединительной ткани и кожи, которые легко травмируются и растягиваются. Поэтому первая функция спортивного бюстгальтера – защитная. Вы ведь не хотите обвисшую грудь и растяжки?
  2. Вторая функция – обеспечение комфорта. Поверьте, если вы хоть раз сравните занятия бегом или даже спортивной хотьбой в обычном топе или без него и в спортивном бюстгальтере для бега – к первому варианту вы уже никогда не вернетесь! Особенно это касается девушек с большой грудью, что часто встречается у людей с лишним весом, которые хотят похудеть и начинают заниматься спортом.

Как он работает?

Суть функций поддерживающего спортивного бюстгальтера в том, что он ограничивает движения молочной железы, равномерно прижимая ее к грудной клетке, но, не пережимая и не травмируя. Так обеспечивается оптимальная поддержка, которая усиливается за счет широких бретелей. Качественные спортивные бюстгальтеры шьются без косточек и часто без крючков, чтобы не допустить натирания и излишней травматизации нежной кожи во время интенсивных упражнений.

Из чего он сделан?

Спортивный бюстгальтер должен быть изготовлен из ткани, которая легко и быстро впитывает влагу, это может быть как хлопок, так и синтетические ткани. Он должен быть бесшовным или иметь скрытые швы, которые не будут соприкасаться с кожей и сосками. Ведущие производители спортивной одежды ежегодно выпускают в своих коллекциях новые усовершенствованные спортивные бюстгальтеры из дышащих тканей, разработанные с учетом всех тонкостей молочных желез.

Какой спортивный бюстгальтер выбрать?

Самый популярный спортивный бюстгальтер Nike это модель Pro Hypercool Bra. Качественный, влагоотводящий, дышащий материал Dry-Fit обеспечивает максимальный уровень комфорта во время тренировок. Не уступает ему и спортивный бюстгальтер Рибок Cross Fit RF Short Bra. Созданный для обеспечения оптимальной фиксации груди, он в считанные минуты выводит влагу от тела и высыхает. Широкая резинка под грудью обеспечивает идеальную поддержку во время занятий фитнесом.

Популярен также спортивный бюстгальтер Адидас Adipower Bra, имеющий мягкую застежку с липучкой. Выполненный из легчайшего материала, который дышит, этот бюстгальтер сохраняет идеально комфортную температуру тела во время тренировок. А современная технология Adidas Techfit Powerweb создана специально для улучшения результатов тренировок. Обеспечивая правильное положение тела во время упражнений, он повышает выносливость и уровень энергии во время движений.

Не только спортивные бренды выпускают белье для занятий спортом. Такой широко известный бренд по выпуску утонченного женского нижнего белья как Милавица тоже выпускает топы для занятий спортом. Спортивный бюстгальтер Милавица более утончен, чем его собратья от профессиональных спортивных производителей. Но он также выполнен из материала, идеально регулирующего температуру тела, и быстро выводит пот даже при сильных нагрузках.

Спортивный топ бюстгальтер 1Спортивный топ бюстгальтер 2Спортивный топ бюстгальтер 3
Спортивный топ бюстгальтер 4Спортивный топ бюстгальтер 5Спортивный топ бюстгальтер 6
Спортивный топ бюстгальтер 7Спортивный топ бюстгальтер 8Спортивный топ бюстгальтер 9

Видео: Sports bra from AliExpress. Chinese products from Aliexpress.

Видео: Спортивный бюстгальтер на большую грудь, без каркасов: Shock Absorber 4490, Розовый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивный бюстгальтер