LadyVu.com

Черно-белое свадебное платье

Черно-белое свадебное платье

Если вам надоела традиционность и тривиальность и вы хотите, чтобы благодаря вашему наряду ваша свадьба уж точно запомнилась всем на нее приглашенным, обратите внимание на ультрамодные сегодня черно-белые свадебные платья. Они идут абсолютно всем женщинам – худеньким, полным, брюнеткам и блондинкам, совсем молоденьким девушкам и дамам более старшего возраста. Кроме того, они непременно произведут должное впечатление благодаря своей необычности.

Черное-белое свадебное платье – разновидности

Поскольку такое цветовое решение приобретает все больше популярности, сегодня в свадебных салонах вы встретите самые разные фасоны такого наряда, такие как:

  1. Черно-белое платье в пол. Такое черно-белое платье может быть как пышным, так и прямым, А-силуэта или фасона "рыбка". Но особенно эффектно смотрится именно пышный вариант. Он может быть выполнен как в черном цвете с белой отделкой (например, с белым бантом, кружевом, рисунком или поясом из страз, цветком, разнообразными вставками и т.д.), или же наоборот, в белом с черной отделкой. Особенно эффектно смотрится белоснежное пышное платье с черной широкой лентой, переходящей в большой бант. Его можно дополнить черными перчатками, и обязательно украшениями из жемчуга – черного или белого. При этом вы не отойдете от традиций – платье все-таки будет привычного цвета, и в то же время проявите свою оригинальность.
  2. Черно-белое короткое свадебное платье. При выборе этого наряда нужно уделить особое внимание фасону и неотъемлемым украшениям невесты – фате и перчаткам, ведь такая расцветка и длина не совсем традиционны для наряда невесты, поэтому могут быть ошибочно приняты за вечерний и вы рискуете "затеряться". В то же самое время, если вы подберете пышное короткое платье, или наряд в стиле ретро средней длины (например, белое платье с черным воротником), и к нему соответствующую фату или шляпку с вуалью, то будете смотреться очень стильно, задорно и элегантно.
Черно-белое свадебное платье 1Черно-белое свадебное платье 2Черно-белое свадебное платье 3
Черно-белое свадебное платье 4Черно-белое свадебное платье 5Черно-белое свадебное платье 6
Черно-белое свадебное платье 7Черно-белое свадебное платье 8Черно-белое свадебное платье 9

Видео: Модные тренды свадебных платьев 2014

Видео: Мастер класс / Черно-белые свадебные бокалы ЧАСТЬ 2 своими руками мастер класс

Видео: купить платья 44 размера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белое свадебное платье