LadyVu.com

Аксессуары к черно-белому платью

аксессуары к черно белому платью

Черный и белый вместе, несомненно, смотрятся очень эффектно, такое сочетание можно по-настоящему назвать классикой, также как и маленькое черное платье. Такая двухцветная комбинация прекрасно вписывается в любой образ. Чтобы разбавить классический лук и сделать имидж еще более ярким, следует подобрать подходящие цветные аксессуары.

Эталон красоты

Сочетание белого и черного может не только придать шарм, но и выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, поскольку белый зрительно полнит, а черный – стройнит, то этим можно очень выгодно воспользоваться. Обладательницы хорошей фигуры могут смело носить белое платье с черным поясом, кроме того, такой пояс сделает линию талии еще более стройной. Наличие такого выразительного аксессуара, как черный ремень сделает любое светлое платье более запоминающимся, и поэтому белые платья с черным поясом очень популярны.

Яркие дополнения

Чтобы сделать образ более молодежным и свежим, можно разбавить черно-белые тона яркими и броскими оттенками аксессуаров. Например, можно выбрать красный ремень к черно белому платью. На самом деле именно такой яркий цвет как красный или насыщенно розовый очень выгодно подчеркнет романтический и дерзкий характер девушки. Также следует помнить, что нельзя использовать слишком много красочных аксессуаров одновременно, поэтому следует ограничиться двумя. Отлично будет смотреться и броский платок к черно белому платью, такой платок может иметь яркий рисунок или принт. Для желающих добавить блесток, можно использовать золотые аксессуары, такие как большие по размеру браслеты, часы, колье или серьги. Не менее хорошо подойдут и серебряные побрякушки, хотя серебро и не так эффектно смотрится как золото, но оно однозначно хорошо вписывается в черно-белую палитру.

аксессуары к черно белому платью 1аксессуары к черно белому платью 2
аксессуары к черно белому платью 4аксессуары к черно белому платью 5аксессуары к черно белому платью 6
аксессуары к черно белому платью 7аксессуары к черно белому платью 9

Видео: Летнее короткое мини платье с Алиэкспресс (черно-белое)

Видео: Черно-Белый Принт / Black & White Clothing. ootd. Маха Одетая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары к черно-белому платью