LadyVu.com

Красное платье футляр

Красное платье футляр

Женщина в красном наряде не может оставаться в тени. Это цвет страсти и любви. Такой наряд одинаково хорошо подойдет как для молодых леди, так и для дам постарше.

Красное платье футляр: учимся правильно выбирать оттенок

  1. Для светловолосых девушек очень яркий красный оттенок совершенно не подойдет, так как на его фоне светлая кожа и волосы не буду видны, вы потеряетесь за своим нарядом. Лучше подобрать красно-белое платье пастельного оттенка.
  2. Для обладательницы кожи теплого оттенка цвет платья также должен быть теплым. Отдавайте предпочтение морковным, гранатовым или бордовым оттенкам. Темные волосы и загорелую кожу украсят винные и рябиновые тона.
  3. Если кожа прозрачная и очень светлая, то цвет наряда также должен быть холодным. Больше всего повезло обладательницам контрастной внешности: они могут позволить себе любой оттенок красного.

После того, как вы подобрали для себя цветовую гамму, необходимо помнить и про соответствие того или иного наряда месту, где вы будете его демонстрировать. Яркие и кричащие оттенки оставьте для вечера или торжественного мероприятия. Такие наряды очень сильно притягивают взгляды и в условиях офиса это будет по меньше мере неуместно.

Для работы и свидания хорошо подойдут наряды спокойных и даже пастельных оттенков. К примеру, красно-белое платье простого кроя не потребует особых аксессуаров, и вполне впишется в офисный дресс-код. Чем сложнее крой и больше драпировок или других элементов, тем меньше наряд подойдет для делового дня. К примеру, то же платье белое с красным более сложного кроя, без бретелей и длиной до середины икры становится отличным вечерним нарядом.

Красное платье футляр: вариации на тему

Если чистый красный оттенок кажется вам слишком смелым, можно подобрать альтернативные модели. В моду возвращается красное платье в горошек. Подбор цветового решения здесь стандартный: для молодой девушки подойдет яркое красное платье в горошек, а вот более зрелой даме необходимо обратить внимание на нежные и светлые тона.

Красно-синее платье также отлично подойдет женщинам любого возраста. Здесь важно соблюдать одно правило: чем темнее синий цвет, тем более торжественно и строго смотрится наряд. Для женщин постарше сине-красное платье лучше выбирать со светлым и холодным оттенком синего, он обладает омолаживающим эффектом.

Красиво смотрится красно-белые платья. Классическое сочетание хорошо подойдет для делового стиля, если подобрать простой крой и спокойные оттенки. Красное с белым платье более сложного фасона и со множеством декоративных элементов подойдет для вечера, главное подобрать очень насыщенный и сочный оттенок красного.

красно белое платье 1красно белое платье 2красно белое платье 3
красно белое платье 4красно белое платье 5красно белое платье 6
красно белое платье 7красно белое платье 8красно белое платье 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - красное платье - футляр с шифоном (15)

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - платье - футляр алое с теснением (10)

Видео: 11 причин носить платья | Elisty

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красное платье футляр