LadyVu.com

Чёрные шорты

Черные шорты

Хотите выглядеть сексуально и при этом оставаться элегантной и модной? Тогда ваш выбор - черные шорты. Они относятся к классическому стилю, однако носить их можно в качестве обыкновенной повседневной одежды.

Разнообразие фасонов

В этом году дизайнеры активно используют шорты в своих коллекциях, словно намекая на то, что женщинам пора обнажить свои стройные ножки. Однако для многих дам суперкороткие цветные модели с множеством нашивок и потертостей кажутся слишком вызывающими. Для этого случая подойдут следующие варианты:

  1. Черные классические шорты. Как правило, это модели длиной до колена или середины бедра, декорированные подворотами и втачными карманами. Некоторые шорты выполнены в виде юбки либо имеют подобие запаха. Они хорошо сочетаются с батниками, блузами и укороченными жакетами.
  2. Черные джинсовые женские шорты. Устали от синего денима и цветной ткани? Сделайте ставку на необычной комбинации черного цвета и джинсовой материи. Темный джинс отлично сочетается с заклепками, шипами и декоративными цепочками. Такие шорты идеально подойдут под стиль гранж и милитари.
  3. Черные шорты с высокой талией. Это новая тенденция, которая уже несколько сезонов прослеживается в коллекциях ведущих дизайнеров. Высокая посадка хорошо подчеркивает талию и скрывает животик, а темный цвет стройнит. Черные шорты с завышенной талией можно носить с укороченным топом, либо заправлять в них майки, футболки, блузы или рубашки.

С чем надеть черные шорты?

Черный цвет является хорошей основой для любого гардероба, поэтому у вас есть возможность поэкспериментировать с разными стилями. В качестве верха лучше использовать яркую рубашку, футболку с прикольным принтом или джинсовую курточку. Образ можно дополнить любимыми кедами и контрастным ремнем.

Черные шорты 1Черные шорты 2Черные шорты 3
Черные шорты 4Черные шорты 5Черные шорты 6
Черные шорты 7Черные шорты 8Черные шорты 9

Видео: Попович Денис - красный угол (черные шорты)

Видео: Как из старых джинс сделать шорты. 2

Видео: Элитные бои Быстров К. (чёрные шорты) vs Дроботенко М.

Поделиться в соцсетях:
Похожие