LadyVu.com

С чем носить длинную юбку осенью?

с чем носить длинную юбку осенью

С наступлением осени на городских улицах все чаще можно увидеть девушек в брюках. Конечно, здоровье превыше всего, но даже в холодный сезон можно выглядеть женственно, если использовать в осенних луках длинную юбку.

Модели длинных юбок на осень

Этой осенью представительницы прекрасной половины человечества смогут выбирать среди таких модных фасонов:

  1. В фаворитах будут прямые юбки. Для повседневной носки можно подобрать трикотажную или вязаную модель с имитацией ручной работы. Для романтических свиданий, неформальных встреч, вечерних выходов подойдет длинная юбка из пластичного трикотажа с высоким разрезом или запахом.
  2. Офисный костюм можно обновить юбкой А-силуэта из костюмной, шерстяной или полушерстяной, габардиновой ткани. Актуальный фасон должен плотно сидеть на бедрах и иметь среднюю или высокую талию.
  3. Не теряют своей популярности юбки расклешенного силуэта и фасоны в складку. Выполненные из шерстяной, джинсовой, плотной хлопковой, вельветовой ткани, они подойдут к разным образам и позволят любоваться красотой осени без респираторных заболеваний и мурашек по телу.

С чем носить длинную юбку осенью?

Длинные осенние юбки, как правило, предполагают короткий верх, едва прикрывающий линию бедер, но никто не отменял и исключения. Несколько примеров комплектов одежды с длинными юбками на осень помогут вам сформировать свой стильный образ:

  1. В сентябрьскую теплую погоду отправиться по делам или пойти на прогулку можно в длинной юбке и объемном свободном свитере. Причем, дизайнеры рекомендуют не только укороченные модели пуловеров и свитеров, но и длинные кардиганы, которые особенно удачно подходят к трикотажным изделиям. Стоит помнить также, что в этом году при составлении сетов разрешается комбинировать различные по фактуре ткани, например, шерсть и шелк.
  2. Эффектно и беспроигрышно смотрится комплект из длинной юбки на осень в клетку и теплой однотонной водолазки. Этот наряд, кстати, можно украсить широким ремнем, крупными аксессуарами. Цвет верха и низа должен сочетаться, но если вам трудно подобрать вещи в тон, то просто приобретите универсальную черную водолазку.
  3. Длинные юбки в пол на осень прекрасно сочетаются с короткими кожаными куртками. Романтичные особы могут даже приобрести для такого комплекта многослойную юбку. Гармоничные наряды получаются и со стегаными куртками, пальто, меховыми жилетами. Если вы любите аксессуары, то обязательно дополняйте луки всевозможными шарфами, палантинами, снудами, перчатками, шапочками и беретами.
  4. Дополнив красивую длинную юбку укороченной дубленкой или шубкой из натурального или искусственного меха, вы также сможете обеспечить себе уютный и, вместе с тем, привлекательный лук.

С какой обувью носить длинную юбку осенью?

Осенний образ с длинной юбкой может одинаково удачно дополнить обувь и на каблуке, и на плоской подошве, и на платформе. Модные длинные осенние юбки в этом сезоне носят с закрытыми туфлями, ботильонами, сапогами и полусапожками.

Если вы небольшого роста, то каблук в сочетании с длинной юбкой вам необходим — несколько дополнительных сантиметров роста в данном случае сделают фигуру более пропорциональной. Высокие девушки могут позволить себе надеть под длинную юбку удобные ботинки на толстой подошве или обувь на низком ходу. Обувь под длинную юбку осенью стоит выбирать и с учетом вашего стиля — некоторые женщины умудряются сочетать их с грубыми ботинками и прекрасно при этом выглядят.

с чем носить длинную юбку осенью1с чем носить длинную юбку осенью2с чем носить длинную юбку осенью3
с чем носить длинную юбку осенью4с чем носить длинную юбку осенью5с чем носить длинную юбку осенью6
с чем носить длинную юбку осенью7с чем носить длинную юбку осенью8с чем носить длинную юбку осенью9

Видео: С чем носить длинную кофту

Видео: С чем носить плиссированную юбку осенью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинную юбку осенью?