LadyVu.com

Зимние кроксы

Зимние Кроксы

Вопрос о том, можно ли сочетать моду и удобство, возникал уже сотни раз по многим поводам. Когда же приходит зима, то такой вопрос стоит особенно остро. Выбирая одежду и обувь, частенько приходится идти на компромисс: либо тепло, либо модно.

Но есть еще один насущный вопрос, который возникает при необходимости покупки обуви. Мы каждый раз пытаемся понять, возможно ли, не потратив много денег, получить качественную, модную и долговечную обувь.


Знаменитые Crocs – новые технологии производства

Так вот, готовясь к зиме, стоит найти один очень интересный бренд, который сейчас представлен во многих странах мира. Это знаменитый Crocs. Только приобретя зимние сапоги Крокс, вы поймете, почему эта обувь завоевала сердца во всем мире. Ведь это сочетание стиля, комфорта и формы.

Зимние Кроксы производятся в широком ассортименте и выглядят абсолютно по-разному. Но их объединяет одно – вы можете сколько угодно гулять в зимней обуви Крокс, а ваши ножки не устанут, и не будут болеть. Эта обувь чрезвычайно комфортна.

С уверенностью можно сказать, что мы говорим об обуви нового поколения. Она производится из специального материала, состоящего из прорезиненной смолы. Особенность зимней обуви фирмы Крокс в том, что под воздействием тепла, которое излучает наше тело, материал плотно обволакивает стопу, принимая ее форму. Такого ортопедического эффекта на ноги больше не оказывает ни одна обувь.

Зимние Кроксы – модно и комфортно

Но то, что обувь комфортна, абсолютно не означает, что она не модна. Наоборот, женские зимние Кроксы сейчас в тренде. И это не удивительно, поскольку производители позаботились не только о комфорте, но и о красоте своих моделей.

Также эта обувь отличается гигиеничностью, она мягкая и комфортная, за ней легко ухаживать. Если же полностью оценивать знаменитый Сrocs, то женские зимние сапоги любой модели будут очень кстати в такую погоду, когда дождь сменяется снегом. Они непромокаемы, поэтому ноги будут не только в комфортной обуви, но еще и в тепле. Модели Women’s RainFloe Boot либо, к примеру, Crocband Jaunt Women`s подойдут на тот случай, когда на улице грязь и слякоть. Но как только температура упадет, то возможно принарядиться в модели более светлых цветов с мягкой текстурой. Для такой погоды отлично подойдут Berryessa Tall Suede Boot.

Однако современная мода такова, что многие женщины предпочитают сапогам ботинки. Crocs знает об этом. Поэтому производит большое количество и такой обуви. Зимние ботинки Кроксы также готовы согревать ваши ноги зимой. Очень красиво выглядят, например, темные Women’s AllCast Luxe Duck Boot с контрастным белым мехом.

Зимние Кроксы1Зимние Кроксы2Зимние Кроксы3
Зимние Кроксы4Зимние Кроксы5Зимние Кроксы6
Зимние Кроксы7Зимние Кроксы8Зимние Кроксы9

Видео: Crocs Crocband Winter Boot 7672546

Видео: Crocs - Winter TVC

Видео: Crocs Winter Boot

Видео: Pristatymas: CROCS Crocband Winter Boot

Поделиться в соцсетях:
Похожие