LadyVu.com

Сапоги crocs

сапоги crocs

Основатель бренда, Джордж Бедекер, увлекался парусным спортом. Однако какую бы обувь он ни надел, все ему казалось скользким и неудобным. На создание оригинальной обуви его вдохновил друг, который явился на яхту в пляжных башмаках. Этот оригинальный подход пришелся Бедекеру по душе, и он решил совместить приятное с полезным, и создать непредсказуемую и комфортную обувь. Так, в 2002 году вышла первая коллекция, которая завоевала колоссальный успех и мгновенно разошлась с прилавков.

Женские резиновые сапоги Crocs

В период межсезонья, когда наступает пора дождей, необходимо защитить свои ноги от промокания и замерзания. В этом случае идеальным вариантом станут резиновые сапоги Crocs, которые совмещают в себе стиль и практичность. Подошва этого изделия выполнена из ячеистого полимера Croslite, а резиновые накладки предотвращают ее от скольжения. Верхняя часть сапог, как правило, изготавливается из прорезиненного материала. Благодаря его эластичности, ногам уютно и комфортно. А универсальный дизайн позволяет носить эту обувь как с джинсами, так и с юбками.

Широкий модельный ряд и богатая цветовая гамма позволяют даже в серые будни выглядеть ярко и стильно. Модели могут быть выполнены в стиле монохром или иметь разные сочетания оттенков. К примеру, надев сиреневые высокие сапоги с облегающими джинсами и свитером, можно отправиться на прогулку, какая бы погода ни была.

Для любительниц оригинальных образов дизайнеры представили новинку в качестве стильных полусапог Crocs. Литая конструкция гарантирует водонепроницаемость, а благодаря удобным отверстиям в верхней части голенища такую обувь легко надевать.

Сапоги-дутики Crocs

В холодное время года вместо прорезиненной обуви стоит отдать предпочтение утепленным сапогам Crocs. Верхняя часть выполнена из специального материала нейлона, который не промокает, а мягкая подкладка-утеплитель обеспечивает ногам тепло и комфорт. Весьма оригинально смотрятся стеганные дутики, дополненные защитной резинкой от проникновения ветра и снега. В такой обуви прогулки на свежем воздухе станут настоящим наслаждением.

Сапоги Crocs – это тепло и комфорт, стиль и оригинальность, качество и легкость, и этого всего достойна каждая женщина!

сапоги crocs1сапоги crocs2сапоги crocs3
сапоги crocs4сапоги crocs5сапоги crocs6
сапоги crocs7сапоги crocs8сапоги crocs9

Видео: Сапоги Crocs Kids' Handle It Rain Boot

Видео: БРАКованные CROCS - как проверить КАЧЕСТВО?! + РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ Сынбы

Видео: Сапоги Crocs Wellie Rain Boot

Поделиться в соцсетях:
Похожие