LadyVu.com

Детские сапоги crocs

детские сапоги crocs

Ребенку подобрать обувь гораздо сложнее, чем взрослому человеку. В этом деле важна не только эстетическая составляющая, важно, чтобы маленькие ножки были надежно защищены от влаги и холода. Кроме того, приобретая очередную пару, необходимо помнить о правильности формирования растущей стопы.

Детская обувь Crocs

Сама компания называет свою продукцию инновационной, веселой и удобной. Но не только эти характеристики сделали обувь компании такой популярной. Crocs изготавливает обувь из материала под названием «croslite» — безопасного, долговечного, легкого полимера, не пропускающего влагу и препятствующего появлению бактерий. Преимущества обуви Crocs для детей очевидны:

  • износоустойчивость и практичность;
  • широкий выбор, наличие ортопедических изделий;
  • устойчивая, анатомическая колодка;
  • легкость одевания;
  • простота в уходе (можно даже стирать в стиральной машине);
  • сравнительно невысокая стоимость.

Crocs для детей — это и сапоги, и шлепанцы, и кроссовки, которые подходят для активных прогулок в любую погоду. В последнее время мамы полюбили детские резиновые сапоги Crocs. Они качественно отличаются от тех, что мы носили в детстве. Современный усовершенствованный аналог можно надевать и в сырую, и в сухую погоду — в них нога не преет и не мокнет, а дышит и остается теплой. Даже в довольно сильный мороз ребенку будет комфортно, благодаря уникальной структуре материала подошвы и голенища.

Детям нравится обувь Крокс за то, что они могут снимать и надевать ее самостоятельно, за то, что она яркая, с мультяшным или сказочным принтом, родители — за универсальность, за возможность доверять ей здоровье своих малышей.

Детские зимние сапоги Crocs

В коллекциях фирмы появляется все больше обуви на холодное время года, и она уже заслужила себе отличную репутацию. Зимняя обувь производится с использованием специального утеплителя, который, кстати, такой невесомый, что даже по глубокому снегу ребенок может быстро и ловко передвигаться. Сапожки с легкостью переносят и хороший минус, и слякоть, сохраняя ножки маленьких шалунов в полном порядке. Конечно, плюсом является и то, что сапожки не скользят и имеют светоотражающие элементы. Если вы привыкли экономить, но выбирать лучшее для своих детей — Crocs — это то, что вам нужно. Обувь этой марки ребенок сможет носить с ноября по март и радоваться свободе движений и комфорту.

детские сапоги crocs 1детские сапоги crocs 2детские сапоги crocs 3
детские сапоги crocs 4детские сапоги crocs 5детские сапоги crocs 6
детские сапоги crocs 7детские сапоги crocs 8детские сапоги crocs 9

Видео: сапоги crocs детские купить со скидкой

Видео: Crocs, Сапоги утепленные Crocband арт. 12772

Видео: C чем носить резиновые сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детские сапоги crocs