LadyVu.com

Серебристые слипоны

Слипоны – обувь, напоминающая нечто среднее между тапочками и кедами, стала очень популярной в среде молодежи. Девушки любят ее не только за удобство, но и за то, что слипоны отлично подходят к повседневной и спортивной одежде, делают луки более стильными и легкими.

Серебряные слипоны – тренд лета 2016

В настоящее время актуальны вещи в футуристическом стиле. Их отличает блеск, наличие металлических элементов, соответствующий рисунок. Серебристые женские слипоны соответствуют этим характеристикам, поэтому наступающим летом, именно они, станут фаворитами среди обуви подобного направления.

Женские серебряные слипоны могут быть выполнены из натуральной кожи или кожзама, а также из текстиля. Натуральная или искусственная кожа хороши, если вы планируете носить слипоны в сырую погоду, текстиль подойдет для сухих летних дней. Чаще всего, слипоны выпускаются одноцветными, но встречаются модели с принтом. Например, обувь такой расцветки удачно украшают изображения планет, звезд или просто абстрактный рисунок. Пока серебристые слипоны привлекают к себе внимание своим блеском, переливаются на летнем солнышками, даря своей обладательнице прекрасное настроение, чуть утолщенная подошва отвечает за комфорт стопы.

Любительницам порадовать себя более спокойными вариантами обуви, вполне могут позволить себе приобрести интересные слипоны с серебряным носом.

С чем носить серебристые слипоны?

Слипоны цвета серебро хорошо сочетаются с разной одеждой:

  • женственным образ получится, если вы наденете серебристые слипоны с трикотажным платьем, дополнить лук можно кожаной короткой курткой;
  • конечно же, слипоны любого цвета подойдут к светло-голубым, темно-синим, черным, белым и серым джинсам, также можно поэкспериментировать и надеть их с джинсами более ярких расцветок, но в этом случае они должны перекликаться с верхом;
  • молодежно и смело смотрятся серебристые слипоны с кожаными и джинсовыми юбками;
  • отличный летний лук получится, если скомбинировать эту обувь с модными сегодня комбинезонами, его расцветка, кстати, также может иметь холодный блестящий отлив;
  • серебристые слипоны дополнят и ансамбль из черных шорт и светлого верха;
  • сможет дополнить обувь этого цвета легкие сарафаны и платья, уж тут точно стоит включить в наряд серебристую сумочку или серебристые украшения.
серебристые слипоны1серебристые слипоны3серебристые слипоны2
серебристые слипоны4серебристые слипоны5серебристые слипоны6
серебристые слипоны7серебристые слипоны8серебристые слипоны9

Видео: Джинсовые слипоны для сайта naskinalavka.com.ua

Видео: С чем носить слипоны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Серебристые слипоны