LadyVu.com

Джинсы мустанг

Джинсы мустанг

Уже несколько десятилетий прошло с тех пор, как джинсы стали одеждой на все случаи жизни. Сегодня в некоторых моделях можно даже в театр сходить, а окружающие не сочтут такой образ показателем отсутствия вкуса и воспитания. Что касается повседневной жизни, то значимость этой одежды переоценить невозможно. Встречи с друзьями, собеседования, прогулки, романтические свидания и даже пробежка в ближайший супермаркет за продуктами – уместность джинсов критике не подлежит.

Штаны, сшитые Леви Страуссом в 1853 году из парусины, стали mast have и женского, и мужского, и детского гардероба. Сегодня многие бренды включают в свои коллекции эту практичную и невероятно востребованную одежду. И женские джинсы, которые выпускает бренд Mustang (Мустанг), не являются исключением. Дизайнеры бренда четко осознают, что на одежду, которая сочетает в себе невероятный комфорт, практичность, стиль и красоту, спрос будет всегда.

Знаковым годом в истории эволюции джинсов стал 1953. Ровно через столетие после выхода в свет первой пары, фирма Mustang выпустила первую женскую коллекцию. Справедливости ради стоит отметить, что аналогичная попытка была предпринята двадцатью годами ранее, но успехом не увенчалась. А вот коллекция немецкого бренда Mustang пришлась женщинам по душе. Женские джинсы сразу же стали популярными, а через несколько лет (с выходом стрейчевых моделей), пара модных штанов появилась практически в каждом гардеробе.

Джинсы мустанг 1Джинсы мустанг 2Джинсы мустанг 3

Стильные модели джинсов

Джинсы фирмы Мустанг выпускаются в очень широком ассортименте, поэтому у каждой девушки есть возможность подобрать идеальную пару для любого типа фигуры, в соответствии с возрастом, статусом и индивидуальными предпочтениями. И при этом вы можете не сомневаться в том, что, прогуливаясь по городским улицам, встретите девушку в джинсах аналогичной модели. Благодаря практичности, красоте и удобству джинсы Mustang никогда не покинут модных подиумов, ведь они мотивируют девушек приобретать все новые модели.

В отличие от некоторых брендов, выпускающих модные джинсы, дизайнеры модного дома Mustang придерживаются классического кроя. Практически все модели имеют пять стандартных карманов, а посадка в них средняя. Но в последних коллекциях можно увидеть и свободные джинсы, и бойфренды, и скинни, поэтому подобрать соответствующую модель, идеально подчеркивающую красоту женского тела, труда не составит.

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма джинсов. Кристально белые, нежно-голубые, классические синие и практичные черные джинсы представлены в каждой коллекции Mustang. Подобрать джинсы, которые будут отлично дополнять гардероб, легко.

Мужские, женские и унисекс

Отличительной чертой джинсов Mustang является отсутствие четкой границы между женскими и мужскими моделями. И девушки, и парни любят носить джинсы, украшенные заклепками, размытостями, потертостями, заплатками. Единственным ориентиром, помогающим определить гендерную принадлежность джинсов, остается застежка-молния, но и этому критерию доверять абсолютно нельзя. Если этот вопрос для вас очень принципиален, необходимо ориентироваться по размерной шкале. Так, женские джинсы маркируются размерами от 22 до 49, а джинсы для мужчин начинаются с 27 размера, а заканчиваются 60. Подсказкой может стать и количество шлевок на талии. В мужских моделях их семь, а в женских за счет приталенного кроя – пять. Если некоторые критерии противоречат друг другу, дальнейшие расследования смысла не имеют – вам попалась модель в стиле унисекс.

Джинсы мустанг 4Джинсы мустанг 5Джинсы мустанг 6
Джинсы мустанг 7Джинсы мустанг 8Джинсы мустанг 9
Джинсы мустанг 10Джинсы мустанг 11Джинсы мустанг 12

Видео: Mustang True Denim Jeans - жен летние джинсы сток известного бренда Mustang 6.6кг 14шт 25,3 евро/кг

Видео: Модные жен. джинсы Mustang 6.2кг, 25,3 евро/кг, пакет второй (12шт)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы мустанг