LadyVu.com

Джинсы-дудочки

Джинсы-дудочки

Узкие джинсы-дудочки – это прекрасный повседневный вариант. Их можно назвать лидерами по популярности среди всей одежды. Они прекрасно смотрятся на многих женщинах, за исключением обладательниц широких бедер. Разнообразие цветов и стилей, в которых выполнены джинсы, неизмеримое количество. Ежегодно в модных магазинах появляются новые варианты узких брюк из денима, которые отображают действующие тенденции.

Модные джинсы-дудочки

Женские джинсы-дудочки могут различаться видом строчки, карманов, украшениями и прочим, при этом модель всегда остается неизменной. Широкая строчка по бокам, крупные карманы и большая пуговица присущи джинсам для полных девушек. Такие атрибуты позволяют сделать фигуру более стройной и отвлекают от лишних сантиметров. К тому, же обратите внимание на то, чтобы задние карманы были расположены ближе к центру, так эффект «похудения» только усилиться. Обратным свойством обладают яркие элементы, например, стразы или блестящая вышивка.

Для активных девушек, любящих яркие образы модные магазины, сегодня предлагаются джинсы огромного количества цветов и оттенков. Пик популярности цветных брюк из денима пришелся на 2011 год, тогда это смотрелось оригинально и смело. Позже модели различных цветов начали пополнять гардеробы абсолютно всех девушек и женщин. Сегодня же цветные джинсы-дудочки стали неотъемлемой частью образа многих модниц, они позволяют создать оригинальный и неповторимый образ.

Стараясь в очередной раз удивить, дизайнеры создают штаны-дудочки с мелким рисунком. Наиболее распространенные – это:

  • горошек;
  • звезды и полумесяц;
  • мелкие цветы.

Рисунок наносится краской и по всей площади джинс. Такие модели обязывают модниц провести больше времени перед зеркалом, составляя стильный образ, так как рисунок, в этом случае, очень прихотлив и позволяет сочетаться брюкам далеко не со всеми вещами.

Джинсы-дудочки 1Джинсы-дудочки 2Джинсы-дудочки 3
Джинсы-дудочки 4Джинсы-дудочки 5Джинсы-дудочки 6
Джинсы-дудочки 7Джинсы-дудочки 8Джинсы-дудочки 9

Видео: Из джинсов клеш прямые. Школа шитья Белошвейка.

Видео: джинсы дудочки женские

Видео: ПОКУПКИ //HAUL //Gucci /Valentino /Bebe /T&T /Tiffany&Co /H&M /Zara /Asos /Choes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы-дудочки