LadyVu.com

Модные джинсы – лето 2014

Джинсы совершенно заслуженно считаются самой популярной одеждой в современном мире. Но, как и любая другая вещь, они подвержены влиянию моды, которая беспощадно из года в год диктует свои правила стиля. И, несмотря на то, что деним достаточно универсален, каждый сезон вносит в него свои корректировки. По этой причине предлагаем узнать, какими в 2014 году перед нами предстанут модные летние джинсы.

Модные джинсы лето 2014 1Модные джинсы лето 2014 2Модные джинсы лето 2014 3

Основные направления предстоящего сезона

Новые летние коллекции приятно удивят тех модниц, которые любят разнообразие и не боятся смелых экспериментов. Дизайнеры представили довольно широкий модельный ряд, среди которых присутствовали фасоны скинни, клеш, бананы, традиционные прямые изделия и джинсы, выполненные в винтажном стиле.

Бойфренды, которые этим летом пользуются особой популярностью, претерпели некоторые изменения. И если раньше они больше походили на мужские широкие брюки, то в этом сезоне они выглядят более женственными, и даже где-то сексуальнее. Мешковатость и легкая брутальность сменилась плотной посадкой по талии и бедрам, а ширина штанин стала более умеренной.

Что же касается разнообразия оттенков, то модные женские джинсы в 2014 году выделяются не только явным доминированием цвета индиго, но также лето открывает перед нами довольно богатую цветовую гамму. Классический синий заменяют розовым, зеленым, бежевым, серым, белым и черным цветом. Некоторые коллекции даже вобрали в себя все цвета радуги, что сулит приближающемуся сезону быть достаточно ярким и стильным.

Особое внимание стоит обратить на декор, который присутствует во многих моделях. Во-первых, в моду возвращаются потертости и дыры, которые были невероятно популярны несколько лет назад. Во-вторых, одним из элементов украшения джинсов станет так называемый «пэчворк». Это декор, который являет собой различного рода вставки, клинья и заплатки. Вместе с этим актуальными будут брызги красок или варенки, вернувшиеся к нам из далеких 80-х годов. И, конечно же, еще одной особенностью нового сезона будут разнообразные цветочные и абстрактные принты.

Модные джинсы лето 2014 4Модные джинсы лето 2014 5Модные джинсы лето 2014 6
Модные джинсы лето 2014 7Модные джинсы лето 2014 8Модные джинсы лето 2014 9
Модные джинсы лето 2014 10Модные джинсы лето 2014 11Модные джинсы лето 2014 12

Видео: Spring Summer 2014 Campaign Adults |Pepe Jeans

Видео: Модный look: с чем носить базовые джинсы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные джинсы – лето 2014