LadyVu.com

Джинсы с кружевом

Джинсы с кружевом

Самые яркие времена года – весна, а тем более лето. Если вы все еще не успели обновить свой гардероб и находитесь в раздумьях на тему: а нужны ли еще одни джинсы? Это все еще модно? То можете не сомневаться – деним очень прочно укрепился на лидирующих позициях. Во всех новых коллекциях каждый год пестрят модели на любой вкус: скинни, бойфренды, ретро, рваные джинсы с кружевом и совершенно необычный пэчворк.

Девушка с любыми предпочтениями сможет подобрать себе что-то по душе. Благо, модный рынок всегда может предложить массу вариантов. Но чтобы не заблудиться в этом разнообразии обговорим пару выигрышных вариантов.

Женские джинсы с кружевом

Джинс и кружево – на первый взгляд совершенно нетрадиционное сочетание. Тем не менее, декор джинсов кружевом становится все более и более популярным. Многие девушки, которые следят за последними тенденциями в моде, давно приобрели себе такой предмет гардероба.

Ни одни брюки не смогут настолько подчеркнуть прелесть стройных женских ног, как скинни-деним, да еще и с кружевом. Джинсы с прорезями или дырками, которые изнутри задекорированы кружевом, являются трендом уже несколько сезонов подряд. Такие модели идеально сочетаются с любой грубой обувью и обычным жакетом.

Довольно эффектно будут смотреться голубые джинсы с белым кружевом по всей длине на месте бокового шва. Эта модель – полное воплощение женственности и нежности.

Единственным минусом всех моделей денима с декором из кружева является их цена. По-настоящему красивые и качественные джинсы стоят очень дорого. Но даже в этой ситуации можно найти выход. Если вы мечтаете приобрести какую-то модель, но она вам не по карману, приложите немного усилий и сделайте ее себе сами. Это совсем не сложно, а у нас можно найти мастер-класс.

Джинсы с кружевом1Джинсы с кружевом2Джинсы с кружевом3
Джинсы с кружевом4Джинсы с кружевом5Джинсы с кружевом6
Джинсы с кружевом7Джинсы с кружевом8Джинсы с кружевом9

Видео: Реставрация старых джинс. Сделай сам

Видео: Декорируем джинсы

Видео: Рваные джинсы | Модные джинсы своими руками | DIY Jeans Tutorial. Ripped jeans

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с кружевом